Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Критика » Что впереди?


Что впереди?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хотелось бы выделить это выступление Элисты, поскольку оно обращено непосредственно к нашему будущему:

...Какая же в наше время может быть уверенность в «личной безопасности» для людей (гоев), правовой статус которых ниже домашних животных? Только совсем уж недалекие индивиды могут сохранять при этом иллюзию «личной безопасности». Впрочем, недаром нынешнюю молодую поросль называют «поколением овощей». Действительно, очень многие наши современники в интеллектуальном плане подобны безмятежным кочанам капусты – пока не придет коза и не обглодает их, они никакой «опасности» не почувствуют. К их числу я себя не отношу.

Если же Вы имеете в виду некоторое особо пристрастное отношение лично ко мне со стороны еврейских руководителей проекта «Мошиах» за мою публицистическую активность, то здесь есть свои тонкости, которые могут быть не вполне понятны людям, не следящим внимательно за эрэфийной политической панорамой.

В последние годы в РФ не только почти официально был установлен фашистский режим (напомню, что даже название «правящей» каббалистической партии «Единство» является, по существу, дословным переводом на русский итальянского «fascio»), но и создано множество мелких «националистических» группок и партиек различной степени радикализма. Точно так же, как и в Германии 1920-х и 30-х годов эти группки возглавляются исключительно евреями и создаются самими же раввинами – как правило, через контролируемые ими масонские ложи и всевозможные парамасонские структуры.

Пока мы с вами находимся на этапе «мягкого», экономического геноцида, но, по всей видимости, очень скоро нам всем предстоит пройти через очередной виток «ускорения» проекта «мошиах», то есть, через период физических репрессий и чисток. Как говорит уважаемый ОК:

случившийся откат назад к господско-холопскому обществу будет вскоре преодолен, Социализм вернется и надолго
Кого при этом будут чистить? В первую очередь, как я понимаю, раввины будут чистить  уворовавшихся евреев и их попутчиков. Вообще, евреев развелось очень много (по моим приблизительным оценкам, только в РФ не менее 10-12 миллионов) и их качество раввинов не устраивает. В этом смысле весьма симптоматично опубликование и свободное распространение в книжных магазинах Москвы удивительной по откровенности антисемитской книги Исраэля Шамира «Каббала власти».

http://wpc.freeforums.org/topic-t64.html

Много раз предупреждал в различных телевизионных интервью о неизбежности подобного сценария раввин Михаил Семенович Лайтман, глава международной каббалистической академии Ашлагов в Израиле.

Насколько я понимаю, этот фашистский сценарий, в самом деле, практически неминуем. Население пока очень пассивно, но его легко доведут до точки кипения посредством углубления «экономического кризиса». Давление в котле будут усиливать, пока озверевшие толпы не выйдут на улицы для «погромов», переходящих в «национал-социалистическую революцию». Уже и все лидеры движения давно заготовлены, проплачены и распиарены в СМИ.

Все это настолько элементарные политические технологии и столько раз уже опробованные на практике, что мне даже неловко обо всем этом снова рассказывать. Евреи, конечно, как обычно, с присущим им бесстыдством, начнут вопить о «гойском фашизме», о новом «холокосте», но эти их бесстыдные вопли мало кого тронут. Я хотел бы их снова предупредить – отказываясь от гимнастики ума, они сами себе подписывают приговор.

За последние несколько лет я сделал, наверное, больше, чем кто бы то ни было, для разоблачения выше описанного фашистского сценария. Но что я получил от евреев? Только оскорбления, нелепые ярлыки «фашиста» и «расиста», бан и полный остракизм. Так чего же тогда евреи хотят – они получат от своих хозяев именно то, к чему подсознательно стремятся, точно, как бандерлоги от удава Каа.

Видонюк, Голубев и Кхалифман даже не понимают, что они подобны вурдалакам с забрызганными кровью мордами и осклабленными клыками, которые отрываются от глотки обескровленной ими жертвы (русского народа) лишь для того, чтобы поглумиться на ней: «Что ж ты такой бледный и малокровный, почему за Путина голосуешь?» К таким, с позволения сказать, «евреям» у озверевшей, обобранной, интеллектуально опущенной толпы никакой пощады не будет.

Что разделяет меня с раввинами? Готов ответить со всей откровенностью. Прежде всего, я не хочу отказываться от разума и быть их послушной марионеткой. Я не хочу принимать участия ни в каких программах и проектах по манипуляции сознанием. Когда создатели неомарксистской доктрины (КОБ) это осознали, по ходу наших «бесед с цадиками» на форуме МЕРЫ в 2006 г., они отреагировали очень эмоционально и даже пригрозили мне физической расправой. Однако быстро успокоились и поняли, что это самое глупое, что можно в данной ситуации предпринять. В конце концов, они просто меня забанили, чтобы не мешал осуществлять их каббалистический проект. Изредка заходят ко мне на форум, чтобы поворчать и побрюзжать, но не более того.

Не исключено, что раввины считают всю мою деятельность совершенно бесполезной, а потому и неопасной для их проекта. По всей видимости, они считают своих подопечных евреев законченным нравственным и интеллектуальным быдлом и уверены, что в этом случае никакая гимнастика ума не поможет, а потому делают ставку только на запугивание и жесткий диктат. Значительная доля истины в таком подходе есть. Я не буду сейчас углубляться в причины такого состояния («пониженной познавательной способности») евреев, но это бесспорный и прискорбный факт. Роль «элиты» в египетском крокодиле РФ исполняет сообщество людей, начисто лишенных не только совести, но вообще всяких элитарных качеств.

Тем не менее, в отличие от раввинов, я полагаю, что евреев можно было бы интеллектуально развить, если подвергнуть их принудительной гимнастике ума. Я являюсь убежденным антифашистом и противником крайних мер, и мне бы очень не хотелось стать свидетелем очередных эксцессов в деле построения цивилизации идиотов («социализма»). 

Но возможности мои очень ограничены и никакой поддержки я не имею. А потому, к сожалению, я пока не вижу, каким образом можно было бы избежать исполнения «прогноза» уважаемого ОК: нашего скорого добровольно-принудительного возвращения в «СССР-Египет-Мицраим», но только к еще более беспросветной, тоталитарной и глобальной вариации «совка».

Вы полагаете, что меня при этом могут прикончить, как слишком много успевшего раскрыть и разоблачить, за мои антисемитские методики гимнастики ума? Что ж, пожалуй, Вы правы - в будущем совке ни мне, ни любому другому честному и рационально мыслящему человеку, скорее всего, так же не найдется места, как и в нынешней «РФ». Однако я Вас уверяю, дорогой дебилоид, – никому из моих сегодняшних оппонентов тоже мало не покажется.

Поэтому я и говорю, что весь 700-летний каббалистический проект абсолютно никуда не годится. Он изначально порочен, поскольку предполагает отказ от разума и опускание основной массы населения до инфра-человеческого состояния.

0

2

Marignon  набрался наглости и написало в соседней теме-"уважаемым Иоанном Пламенным".

Marignon,впереди Ваше самоопределение по отношению к пламенному ребенку-наглецу.Это враг номер два(а может и один) для этого форума после WaFFen AS.
Поэтому лично для меня Вы станете однозначным врагом,если не перестанете тут пиарить этого убийцу ИШФ.

Прошу так же определиться другим участникам.Нормально ли тут уважать пламенную собаку?

Отредактировано Man_GUST (5 апреля, 2012г. 23:28:20)

0

3

И вообще Мариньён,если тебе так нравится пламенный,иди к нему в мёртвый ливжорнал и там с ним общайся.Здесь вроде бы немного другой контингент И твоя херня,провоцирующая срач для ГБ-шного смеха тут совсем никчему.

Отредактировано Man_GUST (5 апреля, 2012г. 23:44:20)

0

4

Man_GUST написал(а):

Нормально ли тут уважать пламенную собаку?

Man_GUST написал(а):

если тебе так нравится пламенный,иди к нему в мёртвый ливжорнал и там с ним общайся

Ну вот, Мангуст уже успел меня испужаться =))
Неужели я такой уж страшный бесогон, дорогой Мангуст? Что это Вы так разволновались?
А в своё-то время прямо-таки рвались заняться моим «гражданским и религиозным линчеванием» (по выражению КИСЭ). Вы уж не «уклянайтесь от вопроса», как говорил незабвенный Антон Уральский — и точите саблю. Пост практически закончился, и скоро я Вас навещу.

http://i020.radikal.ru/0804/16/9a1e0ac448ad.gif

Отредактировано Iоанн Пламенный (6 апреля, 2012г. 00:30:19)

0

5

Иоанн зря вы так..Волков бояться в лес не ходить 8-)
Я боюсь другого.Того,что Мариньён нам тут пытается втереть туфту,того,что ваш товарисщ Waffen AS слишком переусердствует в доносах,ну и конечно же оторвать вас от воздержания от словесного поноса.

А что касается "гражданского и религиозного линчевания",то да,всегда обращайтесь,готов оказать посильную помощь. :flag:

Отредактировано Man_GUST (6 апреля, 2012г. 01:26:49)

0

6

Man_GUST написал(а):

Marignon,впереди Ваше самоопределение по отношению к пламенному ребенку-наглецу.Это враг номер два(а может и один) для этого форума после WaFFen AS.

Ерунда. Я против того, чтобы этот форум превращался в фанатичную группку поклонников уважаемого Элисты.
Нужно разрабатывать собственные темы и мыслить самостоятельно.
Да, разногласия неизбежны. Но в этом нет ничего плохого. Даже ВКП(б) к демократическому централизму пришла только после захвата власти в стране.

У Иоанна намного больше чем у меня (например) заслуг перед сионоведением.

0

7

Marignon написал(а):

Да, разногласия неизбежны. Но в этом нет ничего плохого.

:cool:
Неадекватов хватает на других форумах. Не будем брать с них пример.

0

8

Marignon
Ерунда. Я против того, чтобы этот форум превращался в фанатичную группку поклонников уважаемого Элисты.
Нужно разрабатывать собственные темы и мыслить самостоятельно.
Да, разногласия неизбежны. Но в этом нет ничего плохого. Даже ВКП(б) к демократическому централизму пришла только после захвата власти в стране.
У Иоанна намного больше чем у меня (например) заслуг перед сионоведением.

Уважаемый Мариньон, думаю, что Вы не правы в данном случае. Так называемые «заслуги» сексота ОГПУ Пламенного, главным образом, заключаются в длительном троллинге, наведении тени на плетень и организации всем памятного злодейского погрома на ИШФ (совместно с иудушкой чухонцем). Погрома, за который он, так же, как и его напарник, до сих пор не понес заслуженного наказания. А ведь ими было грубо нарушено Российское гойское законодательство, цинично попраны основополагающие права и свободы шахматных интеллектуалов.

Полагаю, что наше отношение к обоим погромщикам должно быть более твердым – во всяком случае, нам не следует поощрять их погромных настроений оказанием им знаков внимания и уважения. Поэтому я прошу Вас прислушаться к словам уважаемого Мангуста:

Marignon,впереди Ваше самоопределение по отношению к пламенному ребенку-наглецу.Это враг номер два(а может и один) для этого форума после WaFFen AS.
Поэтому лично для меня Вы станете однозначным врагом,если не перестанете тут пиарить этого убийцу ИШФ.

И рижский криптотарзан, и Инфернальный Пламенный показали себя фанатичными врагами истины, разума и свободы. Ими уже была уничтожена одна свободная дискуссионная площадка, а теперь предпринимаются попытки расправы с «Пешкой».

Мы напрасно ждали от них раскаяния и добровольного искупления совершенных тяжких преступлений. Это опасные преступники-рецидивисты, и, на мой взгляд, относиться мы к ним должны, как к беглым каторжникам, которым пока еще удается уклоняться от несения административной и уголовной ответственности.

Думаю, что нам стоит подумать о регламентации условий их пребывания на «Пешке» - о правилах поведения злостных погромщиков на свободных форумах. Следовать порочному примеру администрации ИШФ и попустительствовать анархии, всегда имеющей жидомасонские корни и неизбежно ведущей к диктатуре, нам не подобает.

Надеюсь, Вы отнесетесь к моим словам с пониманием и без обид.

Отредактировано Elista (6 апреля, 2012г. 12:47:30)

0

9

Любой переход на личности губителен и бесполезен.

Если Э.П. с определенного момента занимался только и исключительно личными разборками, то Иоанн всегда был продуктивным. Смотрите, например, его деятельность на форуме Кураева.

Тем более Иоанн не имеет отношения к погрому на ИШФ.

0

10

/

Отредактировано grado (12 августа, 2012г. 23:17:25)

0

11

0

12

Marignon
Любой переход на личности губителен и бесполезен.
Если Э.П. с определенного момента занимался только и исключительно личными разборками, то Иоанн всегда был продуктивным. Смотрите, например, его деятельность на форуме Кураева.
Тем более Иоанн не имеет отношения к погрому на ИШФ.

Я совсем не уверен в том, что Пламенный не принимал непосредственного участия в погроме – в одиночку чухонцу было бы не осилить почти круглосуточное дежурство на ИШФ. В любом случае, Пламенный занимался активным подстрекательством к противоправным действиям. Или Вы уже забыли, уважаемый Мариньон, как он радовался введению диктатуры - затиранию и фальсификации публикуемых на форуме сообщений?

Надо трезво смотреть на вещи. Для чего так называемым «евреям» нужна монополия на информацию, для чего им нужен тотальный контроль над СМИ? Почему они перекрыли гоям-антифашистам доступ не только к ТВ и печатным изданиям, но и ко всем подконтрольным «евреям» форумным площадкам?

Для чего им нужны черные магические обряды кипур-каппарос и взятки сатане, подвергнутые нами обоснованной критике? Монополия ради монополии? Черная магия ради нее самой?

Нет, уважаемый Мариньон, им нужна монополия на СМИ для создания абсолютно ложного информационного пространства, для создания хаоса в умах обывателей, который, в свою очередь, необходим для безнаказанной постановки больших каббалистических мистерий, для принесения массовых человеческих жертвоприношений, а в конечном итоге – для беспрепятственной реализации 700-летнего проекта «антихрист».

Разумеется, как мы уже знаем, они проделывают все это «из стремления к уменьшению зла и негативов в этом мире». Иными словами, из стремления к уменьшению числа гоев и к разрушению чистого гойского разума, которые, с их точки зрения, и олицетворяют собой «зло и негатив». Кто не думает, тот легко управляем, не имеет «негативных мыслей» и «не способен на зло». То есть, не способен на оказание сопротивления их ультрафашистской программе планового сокращения населения.

Только за последние двадцать лет, благодаря созданному в гойских умах хаосу, евреям удалось уменьшить «зло и негативы» в одном только египетском крокодиле РФ на 60 миллионов человек. Абсолютно безнаказанно. И все благодаря монополии на информацию и своим черным магическим ритуалам.

Хорошо, забудем на время о черной магии, - о тонких механизмах действия этих ритуалов мы можем лишь строить более-менее обоснованные предположения. Но  ведь еврейская монополия в СМИ – это реальность. Еврейская революция, ГУЛАГ и три холокоста в России – это реальность. Их ненависть к истине, разуму и свободе – это тоже бесспорная реальность. И результат их ненависти и гендерного деспотизма налицо – тотальное разложение социума, повальная нищета, пьянство, наркомания, преступность, всеобщее отупение.

А кто, в конечном итоге, создает необходимые условия для всего этого? Агрессивно-послушные сионские холуи – шириковы и гариковы, и их наставники и руководители – швондеры-пламенные. Поскольку своей яростной борьбой против свободы слова они принимают самое непосредственное участие в обеспечении еврейской монополии на информацию - они должны нести всю полноту ответственности за создание хаоса в умах и за проведенный в стране третий холокост.

Своим отношением к свободе слова они сами приняли на себя всю полноту ответственности за очень тяжкие преступления – за геноцид. Вопрос теперь стоит лишь о мере наказания, им причитающегося. Мы не можем продолжать делать вид, что все это – лишь невинные детские игры в бирюльки и виртуальный базар. Пора уже и повзрослеть. Пора уже научить евреев отвечать за свои поступки.

Вот Вы говорите, уважаемый Мариньон, что

Любой переход на личности губителен и бесполезен.

Согласен. Но ведь мы и не переходили на личности ни в один момент. Да и устал я уже повторять – нет там никаких «личностей», «перейти на них» все равно нет никакой возможности, даже если бы мы и захотели это сделать. Как говорил А.С. Шмаков, «нет никаких миллионов евреев, а есть один, тиражированный в миллионах экземпляров, жид». Либо ты «еврей» (дистанционно управляемое, серийное гендерное изделие халдейских жрецов), либо «дрессированное гой-животное» (совок), либо ты свободная христианская личность – одно из трех.

Я предлагаю выработать абсолютно безличные, единые правила поведения, одинаковые для всех евреев и гоев, без какой-либо дискриминации. Так же, как это было сделано с «тарифами на погром». Совершил преступление против свободы личности, учинил погром  – несешь ответственность, по всей строгости (и милосердию) гойского законодательства, в соответствии с озвученными правилами.

Я даже не предлагаю их вводить в действие «задним числом». Поступим юридически безупречно, то есть, по-гойски. Пока я прошу Вас об одном, дорогой Мариньон – не поощрять погромных настроений у известных Вам гендерных субъектов, не подстрекать их своими нежностями и ласками к новым преступлениям.

grado
все таки Валерий Борисович,мне кажется надо быть выше этого, и кловунарии со спецрегламентами это не наш метод. думаю, все прекрасно понимают, что пламенный тролль, а *** лицемерный человек, но мы, свободные форумчане, должны быть НАД этим. пусть ребята веселятся, главное не давать им ни капли власти, а посмотреть на что они еще способны. в любом случае это будет полезно для понимания всей сущности интернационала сатаны

Уважаемый grado, конечно же, я не имею в виду лишать их свободы слова – это означало бы перенять у евреев их же террористические методы «дискуссии». Но некоторый порядок необходим, анархии мы не должны допускать.

Вношу такое конкретное предложение, по схеме, уже опробованной нами на ИШФ. Предложить Пламенному покаяться в совершенных им на ИШФ тяжких преступлениях, отказаться от троллинга и обещать вести себя впредь культурно. Если он откажется это сделать, то оставить ему возможность заполнять раздел «Критика» в свое удовольствие, а в доступе к остальным разделам форума - отказать.

Одновременно, попросить всех участников «Пешки» (в первую очередь – уважаемого Мариньона) не поощрять погромных настроений у представителей третьего пола. Мне кажется, что столь легкие административные прещения не могут вызвать никаких нареканий. Боюсь, что кому-то они могут показаться чрезмерно либеральными и даже будут сочтены попустительством еврейской ультрафашистской моноидее. Все-таки речь идет об очень опасных преступниках.

Очень разумные замечания высказал выше уважаемый Атос, Портос и Арамис. Присоединяюсь.

Отредактировано Elista (7 апреля, 2012г. 02:07:40)

0

13

Позвольте мне дополнительно прокомментировать следующие слова уважаемого Мариньона:

Ерунда. Я против того, чтобы этот форум превращался в фанатичную группку поклонников уважаемого Элисты.
Нужно разрабатывать собственные темы и мыслить самостоятельно.

Против этого никто не спорит. Конечно же, следует разрабатывать собственные новые темы и самостоятельно мыслить. Однако едва ли вербальная агрессия на форуме сионских прилипал и открытых противников свободы слова может способствовать сосредоточенной работе мысли.

Ненавистники разума и истины как раз и ставят себе задачу – не допустить свободы дискуссии, подавить в зародыше любую попытку отказа от навязанных евреями ложных шаблонов и стереотипов мышления, переключить наше внимание на отражение их агрессии, вовлечь в склоку.

Мне, например, очень надоела уже необходимость на их глупости, оскорбления и троллинг отвечать. Уверен, что многие меня поймут. Поверьте, я очень благодарен всем тем участникам форума, которые пытались оградить меня от постоянных наездов всей этой гендерной шушеры.

Я предлагаю организовать работу форума таким образом, чтобы в случае новой попытки массированного троллинга со стороны Пламенного (или иных его аватаров) сразу указать ему и его подельникам на раздел «Критика»Также прошу, по возможности, – отвечать ему за меня (я это уже делал много раз и устал уже повторяться), а если он случайно предъявит какой-нибудь разумный аргумент, что, правда, маловероятно,  – любой участник форума сможет продублировать его для меня и предложить мне на него ответить. Мне хотелось бы свести к минимуму тяготы общения с голубыми чекистами.

Уважаемый Мариньон, если Вы желаете пригласить на форум сексота Инф. Пламенного исключительно для гимнастических упражнений (для ментальной утренней зарядки), то, в таком случае, Вы должны быть готовы отвечать ему за меня и делать это регулярно и квалифицированно. Мне кажется, на все его измышления я давно уже ответил, и от этой обязанности прошу меня уволить.

О каких-то его мифических «заслугах перед сионоведением» я и слышать ничего не хочу. На сегодняшний день у Пламенного остались только известные всем заслуги перед  ВЧК-ОГПУ.

Для начала, раз уж Вы этого «безопасного экумениста» похвалили, дорогой Мариньон, прошу Вас еще раз довести до его сведения все то, что было написано мною о его бреднях про wpc и «wwc» (я не знаю даже, что это такое). У меня времени на пламенную иоаннщину прошу больше не отнимать.

Теперь о «фанатичной группке поклонников». Полагаю, что такой проблемы у нас не может возникнуть. Конечно, роль личности в истории велика, и раввины это прекрасно понимают. Поэтому евреи так настойчиво стремятся навязать гоям «отказ от авторитетов» и так активно пытаются замолчать, дискредитировать или физически уничтожить любого гоя-антифашиста, хоть сколько-нибудь выделяющегося, теми или иными своими качествами, из общего ряда.

И не жалеют на это ни средств, ни усилий. Им нужны только ложные кумиры, слепые поводыри слепых. Евреи хотят иметь дело только с серой, легко манипулируемой биомассой, и вождей для нее они хотят подбирать сами, из собственной порочной среды.

http://wpc2.narod.ru/02/talmud_hitler_stalin.jpg

«Культ личности», идолопоклонство - есть явление типично еврейское, талмудическое, языческое и вавилонское. Вся еврейская система управления основана на беспрекословном, безвольном и бездумном повиновении еврейской гендерной массовки закулисным кукловодам (раввинам и цадикам) или выставленным ими политическим марионеткам. Талмудические и каббалистические «евреи» всегда были рабами, а пресмыкательство – их форма существования.

Это гои имеют склонность объединяться вокруг принципов, идей, истины, идеалов. Безошибочным инстинктом они чувствуют в таком объединении и в служении Истине залог собственной свободы. В этом смысле наиболее характерен пример христиан – обожествивших свой высокий нравственный и интеллектуальный идеал. Евреям, ввиду их отказа от нравственности и от поиска истины, ввиду их отказа от свободы, всегда нужен фюрер, и только фюрер. Который руководил бы ими и направлял их к «новым свершениям» по ограблению, порабощению и уничтожению гоев, к обслуживанию 700-летнего проекта «мошиах».

Как я уже неоднократно отмечал ранее, такой ультрафашистский бунт «спасительной еврейской плоти» против чистого гойского разума (бунт бессмысленный и беспощадный) является стержнем истории последних веков. Именно он задает общий вектор движения человечества от свободы к рабству. Конечно, можно сколько угодно рассуждать на тему о том, что и гои – тоже далеко не подарок. В ответ на подобные аргументы очень удачно, на мой взгляд, высказался И. Шамир в своей книге «Каббала власти», (М. 2008):

http://www.ozon.ru/multimedia/books_covers/1000540016.jpg

«Да, христиане не так хороши, как того требует их вера, а евреи не так ужасны, как того требует их вера, но и установки на идеал играют роль.» - с.478

Только, конечно, уместнее говорить не о еврейской «вере», а о вавилонской демонолатрии, идолопоклонстве, о халдейском чернокнижии и о глубочайшем безверии.

При правильной установке на идеал никаких проблем с «фанатичной группкой поклонников» возникнуть не может в принципе. Я предлагаю всем участникам «Пешки» ориентироваться на идеал, куда более высокий, чем любой смертный человек – на христианскую Истину, на Божественный идеал. Призываю всех становиться личностями, учиться думать самостоятельно и не полагаться ни на еврейскую пропаганду, ни на их подставных «вождей». Однако такой подход вовсе не означает призыва к анархии.

На «Пешке» собрались очень разные люди, и поэтому я предлагаю пока объединить наши усилия вокруг одной простой, но очень важной идеи – недопустимости еврейской монополии на информацию. Ужасно неприятно быть рабом, но быть рабом у рабов, у таких низких, подлых и лживых существ, как талмудические и каббалистические «евреи» - просто невыносимо. Приглашаю каждого сделать свой выбор и вести себя в дальнейшем в соответствии со сделанным выбором. В случае нашего согласия в этом, наиважнейшем пункте, многие второстепенные вопросы разрешатся автоматически.

Предлагаю каждому участнику, кто не согласен с озвученным мною тезисом, выступить с официальным заявлением и предъявить нам свои аргументы, здесь же.

0

14

Man_GUST написал(а):

А что касается "гражданского и религиозного линчевания",то да,всегда обращайтесь,готов оказать посильную помощь. :flag:

У меня, дорогой Мангуст, есть желание продолжить с Вами полемику, начатую на ИШФ. Вы, кажется, мне так и не ответили на этот пост: http://oldsimon.myff.ru/viewtopic.php?i … p=4#p69864

0

15

Вот такое заметил высказывание и был немало удивлён:

Elista написал(а):

бреднях про wpc и «wwc» (я не знаю даже, что это такое)

Да разве не знаете? Придется напомнить:

http://oldsimon.bbhit.ru/viewtopic.php? … p=5#p63814

Elista написал(а):

Iоанн Пламенный

Там забыли упомянуть "Всемирный совет мудрецов":
    http://www.clubofbudapest.org/wwc-members.php
    World Wisdom Council
    Members
    Honorary Chairpersons
        * Mikhail Gorbachev (Russia)
        * Robert Muller (Costa Rica)

Уважаемый Иоанн, наверное, не все участники дискуссии в курсе, что среди членов упомянутого «Всемирного совета мудрецов» фигурирует и Михаил Семенович Лайтман – главный пропагандист каббалистической «науки управления» на постсоветском пространстве.

http://sf.uploads.ru/REP4o.jpg

Вот ведь: WWC! Самое, что ни на есть то!

Отредактировано Iоанн Пламенный (24 декабря, 2014г. 04:32:23)

0

16

Дорогой Иоанн,простите,но моё желание продолжить милую беседу с вами на религиозные темы разбивается,в данное время,об айсберг необходимости организации  гражданской и религиозной порки для вас,она сейчас увы нужнее(((( :'(

Да да.... прям как титаник,так трах.. и разбивается о чОрный лёд необходимости!

Но порка эта ,как вы наверное успели заметить-наихристианнейшая!

Я прекрасно вижу ваше состояние.
Я легко бы мог вас опустить и переспорить.
Но мне не это нужно.
В этом случае сатана получил бы еще больше прав на вашу душу.
Т.к. из-за гордыни и тщеславия вы,даже понимая истинность приводимых мной аргументов,только  еще больше осатанеете...

Поэтому лучшая порка в данное время -стоять недалеко и молча удивляться вашему безумию и долготерпению Бога...

Отредактировано Man_GUST (21 апреля, 2012г. 02:14:09)

0

17

Man_GUST написал(а):

Поэтому лучшая порка в данное время -стоять недалеко и молча удивляться вашему безумию и долготерпению Бога...

Жуткая порка. Мне остаётся утешаться только словами свт.Димитрия Ростовского:

http://ni-ka.com.ua/index.php?Lev=alfavit#rost56

Не скорби, если и без причины от кого-нибудь терпишь что-либо, но сознавай себя заслуживающим того - терпи сие с благодарностию, как некую цельбу для души твоей. Ибо лучше претерпевать что-либо без вины, нежели терпеть заслуженно; лучше терпеть несправедливо, чем по правде; лучше здесь, чем там. Лучше тебе потерпеть от кого-либо Бога ради, нежели кому-либо потерпеть от тебя, ибо не великое дело, если ты сотворишь кому-нибудь зло, но то великое дело, если ты Бога ради от кого-либо без причины претерпишь что-нибудь злое. Если ты терпишь что как виноватый, то нет тебе похвалы; если же терпишь без всякой вины - правды ради, то ты блажен: коя бо похвала, аще согрешающе мучимы терпите? но аще добрая творящее, и страждуще терпите, сие угодно пред Богом, на сие бо и звани бысте, говорит апостол (1 Пет. 2, 20-21).

0

18

бык племенной
ты че здесь забыл
или стойло спутал по бестолковке?

0


Вы здесь » Пешка » Критика » Что впереди?