Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Шахматы и каббала » Ритуальные сплавы в шахматах (2012)


Ритуальные сплавы в шахматах (2012)

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Ебистос
<Elista>
это само собой
только в основе своей
публикум
размышлению не обучен а к осмыслению не способен
а могет в большинстве этот самый пипл-публикум
срань всякую пережевывать
называя это жалкое смердение
своим жизненным опытом
так что вы особо не обольщайтесь
(думаю что вы тоже это прекрасно понимаете)
и на быстрое прозрение не рассчитывайте
а шахшпидоры и так сюда заплывают
только не признаются
скрываются
боятся
а у себя все ссылки тереть будут
я вот сегодня увидел -
ниндзя-Факер чего-то там безобидное запостил
а эти педофилы педагоги
все под корень

Да, Вы правы, я не обольщаюсь особенно. Отупляющей пропагандой и террором «евреи» отучили людей думать, и вернуть способность суждения не так-то просто. Нужна сосредоточенность ума, концентрация воли, колоссальное внутреннее усилие. Нужна кропотливая работа по накоплению знаний и выстраиванию собственной цельной и гармоничной системы понятий. Только она и делает возможным осмысление «жизненного опыта».

Необходимо постоянно шлифовать собственные мысли, «оттачивать» и совершенствовать понятийный аппарат. Работать над его когерентностью и полнотой.

За эту мужскую работу никто не платит, но без нее нельзя состояться в качестве человека. Без духовной аскезы такая работа невозможна, чистое мышление всегда было уделом избранных - не по плоти, а по духу. А настоящих избранников «евреи» целенаправленно отслеживают, изолируют и уничтожают, тем или иным способом.  Чтобы они не мешали выпасу умственно и духовно поврежденной биомассы.

Поразительна эффективность разрушительной работы всей этой голубой мессианской гебни. Впрочем, разрушать – не строить, и общая тенденция к умственной деградации (даже и без ее энергичного поощрения евреями в последние века) всегда имела место в истории.

В этом, собственно, и заключается проблематичность человека, отраженная в церковной доктрине «первородного греха» – падать слишком легко, трудно потом подниматься. Единицы на это способны, масса – никогда. А хамитические «евреи» сделали дегенерацию, во всех ее видах, своим первейшим союзником, они всюду активно потакают слабости и пороку, уничтожают духовную элиту, коварно льстят самолюбию толпы, целенаправленно «играют на понижение». Разрушают разум и подменяют реальность ее виртуальным суррогатом.

В этом и заключается загадка их «успеха» по разложению христианской цивилизации. Читайте «Великого инквизитора» Ф.М. Достоевского. А «евреи» еще и хвалятся: «мы самые успешные, а вы – лузеры». Редкостные придурки.

Может быть, вначале (лет девятьсот назад) раввины и хотели что-то там «улучшить» - скажем, развить науки и технологии при помощи магии, раз уж собственного ума для этого не хватило. Однако это скользкая дорожка, и она всех быстро завела в тупик.

Даже нет - не в тупик, а в канализационную трубу. Сегодня человечество, со всеми его технологическими «чудесами» и ухищрениями, просто сливают. И евреям следовало бы избавиться от их неуместного оптимизма. Преданных холуев раввината - шириковых и гариковых – тоже безжалостно сольют после «успешного завершения» их разрушительной работы, вместе с их гойскими жертвами, - я уже писал об этом неоднократно.

Однако попробуйте им это объяснить. Здесь, как обычно, глубокое и сильное еврейское чувство ненависти к гоям (естественным противникам ультра-фашистской еврейской моноидеи) вступает в противоречие с ослабленной еврейской способностью к рефлексии. И низменное чувство побеждает мысль.

Объективный анализ нынешнего положения дел (беспрецедентного по степени извращения самых основ культуры и цивилизации) располагает к крайнему пессимизму. Нам противостоит отлично организованный, распропагандированный и фанатичный еврейский интернационал дураков – скованная единой цепью либеро-, коммуно- и фашио-шиза. Интернационал, финансово прикрепленный к воровскому общаку и, благодаря такой «смазке», бесперебойно функционирующий. Предавший Истину и подменивший ее своим неверно понятым «интересом», всегда готовый исполнять похоти своего отца-диавола.

Совсем как в песне Бутусова и Кормильцева - «Скованные одной цепью»

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QoClhCA5OG8[/youtube]

Круговая порука мажет как копоть,
Я беру чью-то руку, а чувствую локоть,
Я ищу глаза, а чувствую взгляд,
Где выше голов находится зад.
За красным восходом коричневый закат.
Скованные одной цепью, связанные одной целью.
Скованные одной цепью, связанные одной целью.

Здесь составы вялы, а пространства огромны,
Здесь суставы смяли, чтобы сделать колонны.
Одни слова для кухонь, другие - для улиц,
Здесь сброшены орлы ради бройлерных куриц.
И я держу равнение, даже целуясь на
Скованных одной цепью, связанных одной целью.
Скованных одной цепью, связанных одной целью...

Пожалуй, единственная гениальная песня «Наутилуса», но и то со смещенными акцентами. Блистательна метафора Кормильцева: «здесь суставы смяли, чтобы сделать колонны». И про «бройлерных куриц» тоже неплохо. Самая удачная строка, однако, была в финальной версии песни изменена:

За красным восходом коричневый закат

«Коричневый закат» в идеологических целях поменяли на «розовый» - явное отклонение от каббалистической «логики исторического развития».

Раввинам и их хозяевам – демонам нужны оцифрованные киборги, биороботы, доноры крови, наркотизированные каппаросные курицы для сатанинских ритуалов, перемешанный этнографический материал для забесовления, - все, что угодно, только не люди.

Я хорошо понимаю тех, кто считает сегодня «евреев» радикально чуждыми людям креатурами – ящерицами-вампирами, «чужими» на нашей планете. Назвать их «гендерными извращенцами» – это всего лишь вежливый интеллигентский understatement. По своей глубинной сути, «евреи» (пусть, совершенно бессознательно) противостоят самому феномену жизни. Они уничтожают высшие цивилизационные формы ради низших: смяли суставы, чтобы сделать свои талмудические железобетонные колонны.

Маразм ситуации зашкаливает: террором добившись монополии в Агитпропе, раввины последовательно исключают всякие высшие влияния на ими же опущенную гойскую массу и, вместе с тем, неизменно упрекают толпарей в «пьянстве», «испорченности» и «несознательности». Чего стоят одни только ханжеские призывы предикторов: «люди, перестаньте блядовать!» Какой цинизм и революционный пафос! Какой масштаб мракобесия!

Гершом Шолем в своем фундаментальном труде «Основные течения в еврейской мистике» (1941) открыто признал, что раввинами еще в XV веке был взят курс на организацию «конца света» (на этот раз, по всей видимости, не посредством всемирного потопа, а в ритуале всесожжения – холокоста). В свете неопровержимых исторических фактов ХХ-го столетия в этом уже не может быть никаких сомнений. Поэтому я полагаю, что полезно было бы еще раз подумать о подлинном месте членов еврейского интернационала дураков в «глобальном историческом процессе».

Конечно, дурак – это по-своему даже трогательно. Никогда не было недостатка в дураках благонамеренных, искренне устремленных «к уменьшению зла и негативов в этом мире», истово верящих в силу невежества и благодатность рабства, но одно из немногих преимуществ нашего сегодняшнего положения заключается в возможности судить еврейский интернационал не по его «вере» (коллективным заблуждениям), а по его делам. 

А дела эти таковы, что впору выдвинуть лозунг в стиле Глеба Жеглова: «Еврей должен сидеть в тюрьме».

Признаюсь, я нередко возвращаюсь мыслями к высказыванию московской «правозащитницы» Евгении Альбац о причинах еврейской гендерной революции в России. Ее слова упоминались мною еще в самом начале нашей дискуссии на ИШФ.

http://wpc.freeforums.org/topic-t132-15.html

Снова обратимся к книге Романа Ключника «Лекции президентам»:

Английский исследователь Леонард Шапиро писал:

"всякому, кто имел счастье попасть в руки ЧК, предстояла весьма высокая вероятность оказаться перед еврейским следователем или быть расстрелянным им"(С).

Солженицын в своём исследовании пишет:

Давид Азбель вспоминает семью гомельских хасидов Нехамкиных: "Революция выбросила Нехамкиных на гребень волны. Они жаждали мщения: мстить всем -- аристократам, богатым, русским - лишь бы мстить! Это был их путь к самоутверждению. Не случайно свела судьба питомцев этого славного рода в ЧК, ГПУ, НКВД, прокуратуру. Большевикам для осуществления их целей нужны были "бешенные", и они нашли их в семье Нехамкиных..."

Зададим вопрос - разве кого-либо убили из их семьи во время какого-либо погрома? - За что мстили русским эти палачи - очередные "отщепенцы"?
   Многие исследователи этой кровавой истории России задавались подобными вопросами, в том числе и еврейские - Евгения Альбац:

http://www.openspace.ru/m/photo/2009/01/17/evgenia_albac_s.jpg

   

"почему среди следователей НКВД-МГБ -- среди самых страшных, в том числе вообще было много евреев, меня, еврейку, интересует. От вопроса этого никуда не уйти. Да и не хочу уходить. Я много думала над этим. И, поверьте, это были мучительные раздумья".

И после такого честного вопроса звучит потрясающе оригинальный ответ, объяснение этого "феномена":

"она (революция) подарила им надежду выжить".

То есть по логике Е. Альбац -- евреи были в России после захвата власти фашистами по необходимости -- чтобы выжить... А что мешало евреям уехать в Англию и США или не возвращаться в Россию? -- Там жилось хуже? Или -- там было скучно и меньше кайфа от власти?

Какой же все-таки смысл подразумевался Евгенией Альбац в ее странной фразе:

она (революция) подарила им надежду выжить

???

Особенно, если учесть, что средний уровень «благосостояния евреев» и в XIX столетии значительно превышал среднерусский. Мне хотелось бы услышать ваше мнение, уважаемые друзья.

кот афромеева
Тут еще возможен такой аспект. Уважаемый Шак является типичным продуктом политики цадиков на пространстве бывшего СССР. Т.е. он "ответственный работник", "общественник", "публичный человек" и т.д. все это очень хорошо, но такие люди, сталкиваясь с чем-то, что выходит за рамки их восприятия мира, ломает их жизненные стереотипы, сразу же закрывают глаза и уши, отгоняя нежелательную информацию, зовут милицию, санитаров, работников госбезопасности и т.п. Это совершенно неудивительно, потому что они отучены самостоятельно думать. В разные времена они полагались на мнение горкома, обкома, решения политбюро ЦК КПСС и пр. При встрече с жесткой реальностью они как правило игнорируют даже бросающиеся в глаза факты, мотивируя это, например, тем, что об этом давно бы уже все говорили.
Вот простенький пример. Завтра, допустим Крамник сдастся Гельфанду в следующей позиции: Кре5, Сb1, пп h6,h4 - Крh8.
Уважаемый Шак будет удовлетворен комментарием проигравшего: "усталость, неправильно оценил позицию в цейтноте, недосчитал вариант". при этом он обоснует свою позицию тем, что если бы там что-то было, об этом говорили бы Илюмжинов, Данаилов, Каспаров и т.д.

Дмитрий
По-моему, уважаемый Элиста, Вы переоцениваете эту бестолочь Шака. К еврейству его можно отнести лишь косвенно, он скорее тот, кого называют "useful idiot". Насколько я понял из его "дневника", Шак принадлежит к ментовско-гебешной тусовке лукашенковских жополизов, и себя он называет не иначе как "убежденный лукашист". Это крайняя форма фимоза головного мозга (ФГМ), а это значит, что акцентирование внимания на нем и, тем более, общение с ним- пустая трата времени. Очень хорошо описал подобный тип человекообразных уважаемый Кот афромеева в посте выше.
Поверьте, Шак - это не тот "говорливый жид", который Вам нужен для экспериментов.

Почти со всем я согласен, уважаемые друзья. Конечно же, мне и самому совсем не хочется видеть среди участников нашей дискуссии недобелоруса Шака и криптотарзана Ширикова. Раввины нам их навязали в качестве козлов отпущения, вместо того, чтобы самим по-честному публично получить диалектических и концептуальных люлей.

Но что тут можно поделать, если самые «породистые евреи», упыри со стажем, боятся предстать перед судом истории и привыкли все делать «в темноте, сзади и наоборот»:

И сидят и дрожат
Под кусточками,
За болотными прячутся
Кочками.

Крокодилы в крапиву
Забилися,
И в канаве слоны
Схоронилися.

Только и слышно,
Как зубы стучат,
Только и видно,
Как уши дрожат.
Не желают халдейские жрецы держать ответ за три проведенные в России холокоста, подсовывают вместо себя чухонско-месопотамскую бестолочь.

0

32

Позвольте уточнить заданный мною ранее вопрос.

Какой же все-таки смысл подразумевался Евгенией Альбац в ее странной фразе:

она (революция) подарила им надежду выжить

???
Особенно, если учесть, что средний уровень «благосостояния евреев» и в XIX столетии значительно превышал среднерусский. Мне хотелось бы услышать ваше мнение, уважаемые друзья
.

Меня, собственно, вот что интересует, в первую очередь. Тот факт, что «великая октябрьская гендерная революция» произошла строго по мессианскому графику, нами твердо установлен и уже не вызывает сомнений. Понятно также, что через уничтожение русских образованных сословий и независимых собственников в России «евреи» реализовали свою талмудическую программу полного порабощения гоев и слома христианской цивилизации. А в «перестройку» они только официально оформили свои мессианские «завоевания», записав наворованное барахло на кагал (пропустили «завоевания Октября» через воровской общак).

http://wpc2.narod.ru/01/october_znamia.jpg 

Но ведь это вопрос не выживания, а перераспределения собственности и «исторического материализма». В чем же заключалась «жизненная необходимость» Всероссийского революционного погрома для евреев (согласно уверениям Е. Альбац)? 

В свете размещенного выше документального фильма о ритуальных убийствах, возникает естественное предположение, что еврейским «революционерам» необходим был неограниченный доступ к гойской крови, во всех смыслах.

Ведь даже Ариэль Тоафф – сын главного раввина Рима и профессор университета Бар-Илан  – открыто признал в своей книге «Кровавая пасха», что человеческая кровь широко использовалась еврейскими изуверами как в медицинских, так и в черных магических целях. Это бесспорный, подробно документированный, научно установленный факт.

А в дореволюционной России, при всем относительном экономическом благополучии населявших ее халдеев, добыча ими человеческой крови была связана с немалым риском (даже несмотря на запрет Александра I на расследование ритуальных убийств). Да и по всей средневековой Европе происходило то же самое на протяжении последней тысячи лет, как минимум. Сначала «евреи» ритуально убивали христианских детей, а потом их самих дружно мочили, - мочили экспромтом, на голом энтузиазме, без какого-либо предварительного плана и теоретического обоснования.

Гендерная революция в России эту проблему для упырей разрешила полностью – в ЧК они пили человеческую кровь стаканами. И это тоже бесспорный факт. Сегодня у нас установлен такой режим каннибалов, что гоев можно убивать миллионами, и никто их даже не хватится. Вот до чего дело дошло.

А ведь начиналось все каких-нибудь две с половиной тысячи лет назад со сравнительно безобидной секты халдейских жрецов-людоедов, с извращения Божиих заповедей, с постепенного вытеснения и уничтожения ветхозаветных иудеев, с подмены письменной Торы на «устную традицию». И как все раскрутилось!

Насколько современным евреям близка вампирическая тема, можно судить по буму литературной и кинематографической продукции, с нею связанной, в последние 100-120 лет – как раз в мессианскую эпоху «победившего еврейского пролетариата».

А вот еще один – совсем недавний пример: песня «Нежный вампир» того же «Наутилуса», с участием Бориса Гребенщикова. Песня и сама по себе достаточно откровенна, но прошу обратить самое пристальное внимание на изобразительный ряд, ее сопровождающий.

   
http://wpc2.narod.ru/02/naut_butusov.jpg http://wpc2.narod.ru/02/naut_greben.jpg

Наутилус Помпилиус - Нежный Вампир

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PtPfPX0IqlQ[/youtube]

Холоден ветер в открытом окне,
Длинные тени лежат на столе.
Я таинственный гость в серебристом плаще,
И ты знаешь, зачем я явился к тебе.

http://wpc2.narod.ru/02/naut_krug.jpg http://wpc2.narod.ru/02/naut_penta.jpg

Дать тебе силу,
Дать тебе власть,
Целовать тебя в шею,
Целовать тебя всласть,
Как нежный вампир,
Нежный вампир,
Как невинный ребенок,
Как нежный вампир.
Встань!

http://wpc2.narod.ru/02/naut_tetragrammaton.jpg http://wpc2.narod.ru/02/naut_vitruvio.jpg

Подруги твои нюхают клей,
С каждым днем они становятся немного глупей.
В этой стране, вязкой как грязь,
Ты можешь стать толстой,
Ты можешь пропасть
.

http://wpc2.narod.ru/02/naut_tarot.jpg http://wpc2.narod.ru/02/naut_bat.jpg

Но я разожгу
Огонь твоих глаз,
Я даю тебе силу,
Я даю тебе власть.
Я делаю тебя
Не такою, как все.
Как агнец на закланье,
Я явился к тебе.
И ты знаешь зачем..
.

 
http://wpc2.narod.ru/02/naut_kresti.jpg http://wpc2.narod.ru/02/naut_penta_rose.jpg

Мерзкая песня. Ни в коем случае не следует недооценивать степени умственной и духовной дегенерации «евреев». Такая недооценка всегда чревата серьезными теоретическими ошибками. Поэтому предлагаю вам, дорогие друзья, подумать над словами Евгении Альбац в контексте перечисленных мною фактов.

Нравственная патология шириковых и гариковых, толкнувшая их на извилистую тропинку ритуальных шахматных сплавов, должна быть изучена со всех научных точек зрения.

0

33

Элиста затронул интересную тему. Действительно, в еврейской мифологии куча легенд о вампирах.

Так, уже Второзаконие запрещает вопрошать мертвых и обращаться к некромантам (Второзаконие, XVIII, II). Товит (IV) не велит прикасаться ни к пище, ни к питью умерших праведных. Обращение Саула к Аэндорской волшебнице (1 кн. Царств, XXVIII, 12—14) служит явным доказательством того, что евреи верили в способность духов являться живым. Впрочем, их веру разделяли и соседние народы. В ассирийском пантеоне были демоны, проходившие сквозь стены, сосавшие кровь из жил, рывшиеся во внутренностях.

Или взять хотя бы Лилит («лайил» - от древнеевр. «ночь») – согласно иудаической демонологии, так звали первую жену Адама, королеву суккубов и демоницу ночи. Прославилась же Лилит тем, что наводила на младенцев порчу, похищала, пила их кровь и высасывала мозг из костей.

http://www.mobiles24.com/static/previews/downloads/default/154/P-426459-tcA1b2JTWg-1.jpg

Но, пожалуй, самое известное воплощение легенда о вампирах получила в конце 19 – начале 20 века.

Абрахам «Брэм» Стокер слыл писателем-неудачником. Его второсортные романы и новеллы не пользовались популярностью тогда, не пользуются и ныне. Единственным исключением стал роман «Дракула» (1897 г.).

Почему «Дракула» стал знаменит – неизвестно. С точки зрения литературного мастерства он – такое же второсортное чтиво, как и другие творения писателя. Образ вампира-упыря в европейской литературе к тому времени уже был затаскан донельзя, да и Владу Цепешу – прототипу Дракулы – было посвящено немало книг (и не только в Европе: на Руси было широко известно «Сказание о Дракуле воеводе» Курицына).

Видимо, в «раскрутке» романа важную роль сыграла некая оккультная инспирация со стороны ордена Золотая Заря, одного из центров мистического возрождения рубежа веков, к кругам которого в эти годы был близок Стокер.

http://rayastro.files.wordpress.com/2009/04/gd.jpg?w=122&amp;h=150

Кроме того, писателя консультировал компетентный эксперт — знаменитый венгерский ориенталист и путешественник Арминий (Герман) Вамбери. Стокер даже упомянул о Вамбери в романе — дружбой с ним гордится великий вампиролог Ван Хелсинг, которого, в свою очередь, зовут фамильным именем Стокеров «Абрахам».

Что же такого важного углядели магистры Золотой Зари в романе высокопоставленного масона Стокера? Чтобы ответить на этот вопрос, вспомним, кем в реальности был Влад «Драула» Цепеш:

Был в Мунтьянской земле воевода, христианин греческой веры, имя его по-валашски Дракула, а по-нашему — Дьявол. Так жесток и мудр был, что каково имя, такова была и жизнь его.

Федор Курицын, «Сказание о Дракуле воеводе»

По отцу Влад Цепеш был внуком представительницы рода Баториев, вёл борьбу с боярами за централизацию государственной власти, вооружал свободных крестьян и горожан для борьбы с внутренней и внешней опасностью (угрозой завоевания земель Османской империей). В общем, если изучить его биографию, перед нами встанет образ древнего христианского (православного!) князя.

Да и сам Стокер описывает его в том же духе:

…наш вампир был тем самым воеводой Дракулой, который прославил свое имя в войне с турками из-за великой реки на границе с Турцией. Если это действительно так, то он не был обыкновенным человеком, так  как и в те времена и много веков спустя о нем шла слава, как о хитрейшем и лука человеке  из "Залесья". Могучий  ум и железная решительность ушла с ним за пределы его земной жизни и теперь направлена против  нас. Дракулы  были -- пишет мне Арминиус -- знаменитым и благородным родом.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/10/Vlad_Tepes_001.jpg/220px-Vlad_Tepes_001.jpg

Вот этого европейского князя, по Стокеру, и вздумал убить бродячий жид Абрахам Ван Хельзинг. Стокер описывает Ван Хельзинга следующими словами:

…я списался  с моим старым учителем и  добрым другом, профессором Ван Хелзингом из Амстердама, который великолепно разбирается в сомнительных случаях … Ван Хелзинк из личного ко мне расположения готов прийти к нам на помощь и сделать все возможное. Но независимо от причины, по которой он согласился приехать, мы заранее должны быть готовы подчиниться его требованиям. Он очень в себе уверен, но вызвано это тем фактом,  что он действительно необыкновенный врач. Он философ и метафизик и вместе с тем один из самых выдающихся ученых. Кроме того, это человек большого ума. У него железные нервы, невероятно решительная натура, страшная сила воли и терпеливость, при этом он добрейший человек, к которому всякий смело может обратиться за помощью.

http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20090530051323/nonciclopedia/images/thumb/5/5d/Hopkins_Van_Helsing_Dracula.jpg/250px-Hopkins_Van_Helsing_Dracula.jpg

Как видим, перед нами – типичный каббалист и специалист по оккультной магии. И этот «философ», «метафизик» и «необыкновенный врач» - Ван Хельзинг - видимо, свершившись с гороскопом и Духом Времени, вдруг решает, что настала пора принести в жертву европейского князя.

Ничего не напоминает?

Как и подобает жидовскому метафизику, убийство князя Ван Хельзинг решает совершить не сам, но провоцирует на это гоя Харкера. И тут надо сделать небольшое отступление. Как я писал, сами по себе рассказы о вампирах не были в литературе чем-то необычным. Однако в «Дракуле» Стокера появляется нечто новое. А именно – перепевка истории о революционном жертвоприношении христианского гоя-царя.

К 1897 г. уже отгремели кровавые революции Европы – с их неизменными казнями правителей-аристократов, легализацией жидовства, установлением власти евреев-«метафизиков». Но впереди маячило жертвоприношение самого главного врага всех еврейских каббалистов и «философов» - Николая II. Именно эта революционная программа жертвоприношения, выразившаяся в романе, по моему мнению, и стала решающим фактором, из-за которого магистры Золотой Зари решили роман «раскрутить».

Как подтверждение того, что Дракула и его семья были прототипами европейских монархов, можно привести ещё то, что в романе звучит мотив другого жидовского мифа – мифа о «дурной» крови гоев-аристократов (и, соответственно, об их вырождении). Дурная кровь и неспособность дать потомство как раз и символизирует семья Дракулы – его сёстры:

В лунном свете против меня  находились три  молодые женщины; судя по одеждам и манерам это были леди.

В силу того, что аристократы с «дурной» кровью плодиться не могут, Дракула время от времени посвящает в вампирство (читай: в дворянство) людей со стороны. Здесь я, пожалуй, соглашусь с евреями: именно после издания "Табеля о рангах" наша аристократия начала слабеть, ибо древняя дворянская кровь уступила место крови недворянской. Но вернёмся к роману.

Разумеется, Ван Хельзингу смерти одного Дракулы мало. Поэтому «метафизик» устраивает резню для всей семьи князя:

Затем я принялся выполнять ужасный долг. Мне было противно.
О, Джон, это действительно работа мясника! Если бы меня не расстраивали заботы о других умерших и живущих, которые находятся в большой опасности, я никогда бы не решился на это.

Вот оно – ритуальное убийство царской фамилии. Режет глаза схожесть убийства семьи Дракулы с ритуальной казнью Романовых. Там – Абрахам Ван Хельзинг, тут – Юровский и компания. Те же методы, те же мотивы спасения гоев от «кровавого» (прозвище Николая II) царя-деспота.

Кстати, в википедии я нашёл упоминание о том, что самая первая экранизация романа Брэма Стокера, была снята именно в СССР (!) в 1920 году. Но ныне она считается утерянной.

На википедии же представлен перечень иностранных фильмов, снятых по мотивам «Дракулы». Фильмов этих – огромное количество. И в этом чувствуется нечто ритуальное. Поражает, как год за годом на протяжении всего 20 столетия всё новые гои по указке вечно живого Ван Хельзинга продолжали убивать христианского короля. Методично, жестоко, с выдумкой.

И тут невольно возникает мысль, что вовсе не Дракула – вампир. Но вампир – как раз тот, кто год за годом является, чтобы вновь организовать его убийство. А именно – Ван Хельзинг.

Удивительно, но подтверждение этому действительно есть. Его можно найти в снятом в 2004 году голливудском блок-бастере «Ван Хельсинг». В главной роли – актёр Хью Джекман, играющий некоего Гэбриела Ван Хельсингла. О том, кем Гэбриел является пресловутому Абрахаму Ван Хельзингу, в фильме не сказано, но догадаться можно.

http://www.vokrug.tv/pic/product/c/3/7/0/c37062e7e79369060b647dd3b416d850.jpeg

Как и роман Стокера и десятки фильмов, снятых по мотивам, «Вен Хельсинг» 2004 г. оказался таким же скучным и бездарным. Набившие оскомину оборотни и чудовища Франкенштейна являются в своих неизменных амплуа. Спецэффекты, шум, резня. Однако нечто новое появляется в главном герое – охотнике на вампиров. А именно то, что он сам становится вампиром.

Тут евреи будто со смущённой улыбкой, пожав плечами, кивают: «Ну да. Ну, есть такое. Вампирим мы по-тихому. Но в этом нет ничего плохого!».

И действительно. Хоть и вампир, но Ван Хельсинг всё же спасает гоев от царя-тирана, утверждает «истину» и «справедливость», дарует народам «свободу, равенство и братство». И, разумеется, зрители рукоплещут. А вампиры и прочие каббалисты-«метафизики» потирают мохнатые ладони и хихикают.

Завершая этот сумбурный опус, скажу, что мне кажется, в скором будущем Ван Хельзинг появится на экранах уже без обиняков – в ермолке и с оскаленными клыками. И, как и прежде, станет убивать европейских царей, иракских и ливийских лидеров, а, возможно, и некоего иранского диктатора-оборотня. Судя по последним событиям в мире, его жертвоприношение на носу.

Так что, уважаемые форумчане, запасёмся чипсами и будем ждать очередной бойни в лучших традициях Голливуда.

Отредактировано Водворах (14 марта, 2012г. 16:35:28)

0

34

/

Отредактировано grado (12 августа, 2012г. 22:37:35)

0

35

grado
Влерий Борисович, Вы неоднократно писали, что еврейской нации не существует, и вот я подумал тут случайно: а как же Израиль? Не может же государство полностью состоять только из интернационала сатаны? Кто проживает в Израиле? Возможно, на этот вопрос Вы уже отвечали, так что прошу меня извинить если не уследил. И потом, я понимаю, посевная и все такое, но нельзя же исчезать так надолго...    Надеюсь, Вы все таки продолжите публиковать свои материалы, так как такое долгое Ваше молчание наводит на самые грустные и тяжелые мысли. Возвращайтесь

Не грустите, дорогой grado. Поступайте по совету Бомарше: «как мысли черные к тебе придут, откупори шампанского бутылку иль перечти «Женитьбу Фигаро». Впрочем, я бы скорее посоветовал перечитать материал «ИШФ: Ритуал Киппур-Каппарос в матчах на первенство мира»

https://peshka.bbhit.ru/viewtopic.php?id=33

Ваш вопрос об Израиле мы неоднократно уже обсуждали – в частности, в теме «О хороших евреях» на форуме wpc:

http://wpc.freeforums.org/topic-t118-15.html

Также и в моем критическом разборе теоретической работы И.Сталина «Марксизм и национальный вопрос» на форуме МЕРЫ мне пришлось уже этой темы коснуться. Нет ничего странного в существовании государственных образований, не подпадающих под категорию «нации». Прекрасным примером такого государства являются современные США – разумеется, это никакая не «нация», а созданный евреями и масонами «плавильный котел» («melting pot»), населенный разноплеменным сбродом и лишенный каких-либо духовных скреп.

Да и вообще гомогенных национальных государств на сегодняшний день уже почти не осталось. Уже почти нигде нет никакого национального своеобразия – все серо и монотонно, все национальные культуры уничтожены евреями.

Израиль выделяется из остального числа государств лишь тем, что он является «гендерным очагом» - местом сосредоточения умственных и духовных извращенцев. Также он является метрополией интернационала сатаны, центром и командным пунктом планетарного концлагеря Освенцим. Никакого «национального колорита» в Израиле нет.

Правда, как мы помним, профессор Шломо Занд утверждал в своей книге "Кто и как изобрел еврейский народ", что среди автохтонного населения Палестины (арабских феллахов) было немало потомков ветхозаветных иудеев – однако подвергнуть это утверждение научной проверке довольно трудно. В любом случае, эти легендарные потомки ветхозаветных евреев были из Израиля выдворены и попали сегодня в категорию «арабских террористов». Их в Израиле хамитические евреи мочат почем зря.

Что еще объединяет современных израильтян, кроме ультрафашистской моноидеи идиотизированного расизма и неуемного стремления к порабощению гоев? Ничего – только их гендерное еврейское своеобразие – их ненависть к истине, разуму и свободе. Очень противоестественные качества. Значит, ни о какой нации говорить не приходится. Перед нами типичный «сатано-гендерный очаг».

Наверное, стоит еще напомнить, что в статье «Лурианская каббала, «Зохар» и вторая мировая война» мною было показано, что все «ближневосточные войны» подчиняются жесткому каббалистическому графику.

http://wpc.pochta.ru/56-wwii-1.htm

Такова израильская каббалистическая хронология ритуального «подъема женских вод» по Дереву Жизни от Малхут к Бине и Хохме:

1939-45 (соединение целостности Божественного Имени),

1948 (создание государства Израиль),

1956 (соединение Дочери с Сыном в Тиферет),

1967 (поднятие к Матери Бине),

1973 (получение «мудрости Отца» в Хохме).

39-45, 48, 56, 67, 73.

http://wpc.pochta.ru/056-tree-serpent.jpg

К сказанному можно еще добавить, что вторая Ливанская война (2006) подчиняется той же нумерологии, поскольку 620 – гематрия сфиры Кетер.

Какая уж тут «нация»? Их ритуально *****, а они крепчают. Сефи Рахелевский совершенно правильно указывал, что это никакая не «нация», а сборище «ослов мошиаха».

У меня к Вам встречный вопрос, уважаемый grado. Прошло уже два месяца с момента создания «Пешки», а на квантофоруме, например, до сих пор нет ссылки на нее. Как я понимаю, Вы на КФ зарегистрированы – что Вам мешает открыть вот здесь -

http://quantrinas.myff.ru/viewforum.php?id=10

- тему «Новости Пешки», со ссылками на наши дискуссии? Времени это займет не более полминуты. Также и к уважаемому Мариньону обращаю этот же вопрос-просьбу.

0

36

/

Отредактировано grado (12 августа, 2012г. 22:37:11)

0

37

/

Отредактировано grado (12 августа, 2012г. 22:36:45)

0

38

Благодарю Вас, уважаемый grado. Прошу Вас держать карасиков в курсе последних чекистских провокаций на "Пешке".

0

39

Уважаемый Валерий Борисович, что Вы думаете о матче Крамник - Аронян, оба участника которого являются заслуженными членами шахматной клипы ? Поединок вступил в решающую фазу, завтра день независимости Израиля - Йом а-Ацмаут. Интересно будет посмотреть, как же гроссмейстеры отметят столь большой праздник.

Отредактировано дебилоид (26 апреля, 2012г. 20:18:39)

0

40

дебилоид
Уважаемый Валерий Борисович, что Вы думаете о матче Крамник - Аронян, оба участника которого являются заслуженными членами шахматной клипы ? Поединок вступил в решающую фазу, завтра день независимости Израиля - Йом а-Ацмаут. Интересно будет посмотреть, как же гроссмейстеры отметят столь большой праздник.

Должен признаться, не слежу за этим «поединком» двух клипотных «мудрецов». Но скоро начинается эпохальный матч Борух-Борух, связанный с завершением Отсчета Омера, и я был бы Вам признателен, уважаемый дебилоид, если бы Вы держали нас в курсе последних новостей, с ним связанных.

PS: Забыл Вам напомнить - Вы так и не ответили мне насчет модерирования. Согласились бы Вы выполнять в одиночку или в компании с кем-нибудь обязанности админа на форуме?

Отредактировано Elista (27 апреля, 2012г. 00:24:39)

0

41

Elista написал(а):

Забыл Вам напомнить - Вы так и не ответили мне насчет модерирования. Согласились бы Вы выполнять в одиночку или в компании с кем-нибудь обязанности админа на форуме?

  Однозначно ответить пока не могу. Насколько я понимаю, основной проблемой является Иоанн. Пусть пишет себе в теме "Критика", в остальных темах я могу удалять его сообщения, но не гарантирую, что сделаю это всегда оперативно. Кстати, уважаемый byasha, а нельзя ли автоматически запретить ему писать во всех темах, кроме одной ?

Отредактировано дебилоид (27 апреля, 2012г. 13:54:52)

0

42

дебилоид написал(а):

Кстати, уважаемый byasha, а нельзя ли автоматически запретить ему писать во всех темах, кроме одной ?

Вроде нет...
дебилоид
Даже если чел может писать в одной теме, то он может копировать интересующие его посты в свою тему и комментировать их.
Мне почему то кажется что с Iоанн  Пламенный можно договориться, но проблема в том готовы ли люди прочитать мысли ими не принятые?
Что то в последнее время много нетерпимости в людях...

0

43

byasha написал(а):

Мне почему то кажется что с Iоанн  Пламенный можно договориться, но проблема в том готовы ли люди прочитать мысли ими не принятые?

Так никто никого не заставляет заходить в соответствующий раздел и читать, тем более отвечать. А вообще я против полного бана, хотя со стукачком, честно скажу, даже не знаю как правильно поступить. Можно, например, создать ему отдельную тему с запретом писать в других.
  P.S. Вспомнился отчего-то рассказ А. П. Чехова "Кошмар". "Тут вдруг Кунин вспомнил донос, который написал он архиерею, и его всего скорчило, как от невзначай налетевшего холода. Это воспоминание наполнило всю его душу чувством гнетущего стыда перед самим собой и невидимой правдой..."

Отредактировано дебилоид (27 апреля, 2012г. 13:23:41)

0

44

byasha написал(а):

Даже если чел может писать в одной теме, то он может копировать интересующие его посты в свою тему и комментировать их.

Ну и пусть себе комментирует в своей теме, будем считать, что это как будто его собственный форум, ничего такого страшного в том не вижу. А желающие смогут туда зайти и пообщаться вволю.

+1

45

дебилоид написал(а):

Можно, например, создать ему отдельную тему с запретом писать в других.

28 пост темы "О форуме"

Каждый открывший тему может озвучить (написать при открытии) правила написания в ней постов (вплоть до запрета там писать кроме себя любимого) и/или попросить перенести некоторые посты в другую тему c озвучкой причины. Соответствие постав правилам, как правило, проверяет открывший тему.

Пусть чел сам создает тему тем более что

дебилоид написал(а):

Так никто никого не заставляет заходить в соответствующий раздел и читать, тем более отвечать.

Так в чем проблемы? Мы не желаем иметь в соседней теме отличное от своего мнение? И чем мы будем отличаться от кучи форумов где банят не понятно за что? И какой такой свободный форум будет?
И возрадуются оппоненты,  что приняли и играем по их правилам.

0

46

Уважаемый Валерий Борисович, я ошибочно поставил Вам "минус" в разделе "Уважение", за что прошу прощения. byasha, можно ли убрать этот минус ?

0

47

byasha написал(а):

Так в чем проблемы? Мы не желаем иметь в соседней теме отличное от своего мнение? И чем мы будем отличаться от кучи форумов где банят не понятно за что? И какой такой свободный форум будет?И возрадуются оппоненты,  что приняли и играем по их правилам.

Я то как раз против бана. И даже против запретов на сообщения в любых темах. Но здесь два исключительных случая - один товарищ годами троллит Элисту по всем форумам, другой - вообще стукачок. Тем не менее предлагаю их не банить, а лишь ограничить возможности подрывной деятельности. byasha, согласны ли Вы с моим предложением ?

Отредактировано дебилоид (27 апреля, 2012г. 14:29:07)

-1

48

дебилоид написал(а):

можно ли убрать этот минус ?

Полазил...не нашел...что узнаете сообщите...

дебилоид написал(а):

Тем не менее предлагаю их не банить, а лишь ограничить возможности подрывной деятельности. byasha, согласны ли Вы с моим предложением ?

В соответствии с постом 28 готов действовать.
Если у Вас есть предложения по правилам форума прошу...
Проблема в другом. Все ли согласятся с

дебилоид написал(а):

Так никто никого не заставляет заходить в соответствующий раздел и читать, тем более отвечать.

Люди не ангелы. У всех разное воспитание, понимание явлений. Всегда будут не очень корректные высказывания, обзывания.
Кое кто хочет что бы о нем говорили только хорошее, а это не реально. Гордыня правит людьми. Нужно развивать терпимость и понимание и тогда противники могут существовать рядом пусть без любви, но хотя бы без мордобоя. В каждом можно найти черты достойные уважения.

0

49

byasha написал(а):

Люди не ангелы. У всех разное воспитание, понимание явлений. Всегда будут не очень корректные высказывания, обзывания.Кое кто хочет что бы о нем говорили только хорошее, а это не реально. Гордыня правит людьми. Нужно развивать терпимость и понимание и тогда противники могут существовать рядом пусть без любви, но хотя бы без мордобоя. В каждом можно найти черты достойные уважения.

Толерантность и терпимость тоже имеют свои пределы. Элиста свою позицию изложил давно. Терпимости к сборищу сатанистов, повинных в ритуальных убийствах сотен миллионов людей, быть не должно. Я с этой позицией согласен. В то же время, для меня не очевидно, что Иоанн и SA являются закоренелыми каббалистами. Чего добивается Иоанн, я не понимаю, а SA считаю обычным средним совком (хотя и хорошо обработанным в силу специфики профессии), если придерживаться терминологии В. Б. Салова. Поэтому, исходя из принципов гуманизма, и предлагаю всего лишь запретить им писать во всех темах, кроме одной специально отведенной.

0

50

дебилоид написал(а):

Поединок вступил в решающую фазу, завтра день независимости Израиля - Йом а-Ацмаут. Интересно будет посмотреть, как же гроссмейстеры отметят столь большой праздник.

К сожалению, все оказалось куда хуже:
http://top.rbc.ru/incidents/27/04/2012/648512.shtml

0

51

Полистал форум и решил высказаться, хоть прежде обещал больше здесь не писать.
С юных лет знаком с Валерием Саловым и всегда относился к нему с симпатией. Мы редко пересекались, но при встречах общение было очень приятным. Мне кажется, и Салов относился ко мне соответствующе.
Потом мы вместе писали, и мне нравилось работать с Саловым. Даже через океан я чувствовал личность и талант коллеги. Вспоминаю с удовольствием.
Я никогда не осуждал Салова за взгляды. Пресловутый "антисемитизм" - тема далеко неоднозначная, многогранная, безусловно выходящая за рамки банального расизма, и я даже в ряде аспектов с Саловым согласен. Его правда иногда заносит, но это вполне можно рассматривать как "симметричные ответы".
Однако в одном я безусловно с Саловым не согласен. С его нападками на Широва. У многих здесь с Шировым чисто форумная склока, и я бы к ней серьезно не относился. Другое дело Салов и Широв. Два прекрасных гроссмейстера современности, хорошо друг друга знающие, вместе работавшие. Салов прекрасно знает, что отличный и очень яркий гроссмейстер Широв не является ни "ритуальным сплавщиком", ни пособником сомнительных шахматных группировок.
Алексей Широв безусловно имел право выступить в защиту Гельфанда, когда Салов обвинил того в "ритуальном сплаве". Можно было с Шировым не согласиться или даже просто проигнорировать его мнение, но никаких оснований для оскорблений в адрес Широва в тот момент не было и в помине.
Никто из шахматистов пешковские нападки на Широва всерьез, разумеется, не воспринимает, однако Широв возможно прав, когда говорит, что люди далекие от шахмат могут и впрямь подумать, или хотя бы допустить, что Алексей Широв некий сомнительной чистоплотности тип, наподобие Каспарова. Это однозначно не так.
Повторюсь, Алексей Широв - отличный гроссмейстер и, чувствуется, добрый и честный по натуре человек.

Честь имею, как говорят рижане.

Отредактировано Сегаль (4 мая, 2012г. 02:26:17)

0

52

Сегаль
Алексей Широв безусловно имел право выступить в защиту Гельфанда, когда Салов обвинил того в "ритуальном сплаве". Можно было с Шировым не согласиться или даже просто проигнорировать его мнение, но никаких оснований для оскорблений в адрес Широва в тот момент не было и в помине.

Такое впечатление, что над каждым отдельно взятым «евреем» стоят заботливые цадики с большими садовыми ножницами и, под угрозой оттяпать им гендерные излишки, заставляют их писать апологию кагала.

Валера, все это бесполезно. Здесь может хоть весь интернационал сатаны отметиться, всем списочным составом в 100+ миллионов пустых голов, - это нисколько не изменит истины и нашего отношения к бывшему гроссмейстеру Широву.

Я не буду даже говорить о том, что знаю Широва значительно лучше, чем ты, и мнение о нем у меня сформировалось уже давно. Проблема совсем в ином.

Я уже много раз повторил, что наше отношение к ширикoву вызвано вовсе не его высказываниями по поводу Гельфанда («Тарзан любит Джейн»). И никто его по этой причине не «оскорблял».

Мы видели его «в деле» и знаем ему цену. Им совершены конкретные тяжкие преступления, наказания за которые он до сих пор еще не понес. Лишь его исключительная жидовская наглость и хуцпа позволяют ему самым бесстыжим образом загаживать еще один форум после учиненного им погрома на ИШФ.

Таким умственным и нравственным дегенератам, как бывший гроссмейстер Широв, не место в цивилизованном обществе.

Если ты хочешь продолжить мусолить эту тему (не представляющую для меня большого интереса), то я прошу тебя перейти для ее обсуждения в другой раздел, чтобы не забивать спамом недавно открытую мной дискуссионную ветку о предстоящем ритуале в Москве:

Матч «Борух-Борух» и Отсчет Омера в Москве.

https://peshka.bbhit.ru/viewtopic.php?id=117

Ее название должно быть постоянно на виду, на главной странице форума.

Если припекло, то апологией еврейских сатанинских ритуалов ты мог бы заняться в другом месте, в ином разделе. Но лучше – попытайся все-таки вырвать садовые ножницы из рук цадиков, дабы обрести долгожданную свободу.

0

53

Elista написал(а):
кот афромеева написал(а):

Тут еще возможен такой аспект. Уважаемый Шак является типичным продуктом политики цадиков на пространстве бывшего СССР. Т.е. он "ответственный работник", "общественник", "публичный человек" и т.д. все это очень хорошо, но такие люди, сталкиваясь с чем-то, что выходит за рамки их восприятия мира, ломает их жизненные стереотипы, сразу же закрывают глаза и уши, отгоняя нежелательную информацию, зовут милицию, санитаров, работников госбезопасности и т.п. Это совершенно неудивительно, потому что они отучены самостоятельно думать. В разные времена они полагались на мнение горкома, обкома, решения политбюро ЦК КПСС и пр. При встрече с жесткой реальностью они как правило игнорируют даже бросающиеся в глаза факты, мотивируя это, например, тем, что об этом давно бы уже все говорили.
Вот простенький пример. Завтра, допустим Крамник сдастся Гельфанду в следующей позиции: Кре5, Сb1, пп h6,h4 - Крh8.
Уважаемый Шак будет удовлетворен комментарием проигравшего: "усталость, неправильно оценил позицию в цейтноте, недосчитал вариант". при этом он обоснует свою позицию тем, что если бы там что-то было, об этом говорили бы Илюмжинов, Данаилов, Каспаров и т.д.

Дмитрий написал(а):

По-моему, уважаемый Элиста, Вы переоцениваете эту бестолочь Шака. К еврейству его можно отнести лишь косвенно, он скорее тот, кого называют "useful idiot". Насколько я понял из его "дневника", Шак принадлежит к ментовско-гебешной тусовке лукашенковских жополизов, и себя он называет не иначе как "убежденный лукашист". Это крайняя форма фимоза головного мозга (ФГМ), а это значит, что акцентирование внимания на нем и, тем более, общение с ним- пустая трата времени. Очень хорошо описал подобный тип человекообразных уважаемый Кот афромеева в посте выше.
Поверьте, Шак - это не тот "говорливый жид", который Вам нужен для экспериментов.

Почти со всем я согласен, уважаемые друзья. Конечно же, мне и самому совсем не хочется видеть среди участников нашей дискуссии недобелоруса Шака и криптотарзана Ширикова. Раввины нам их навязали в качестве козлов отпущения, вместо того, чтобы самим по-честному публично получить диалектических и концептуальных люлей.
Но что тут можно поделать, если самые «породистые евреи», упыри со стажем, боятся предстать перед судом истории и привыкли все делать «в темноте, сзади и наоборот»

Marignon написал(а):

Если бы сюда прибежал какой-нибудь патентованный тролль-шпилер вроде Шака или Dodа, я сам бы первый с удовольствием его забанил как таракана.

Водворах написал(а):

Кроме того, сообщения таких пользователей, как Элиста, часто подвергаются троллингу со стороны недоброжелателей… Как это было в случае с пользователем Shaq,


:rofl:

А вы чё, ребята, всё стреляете?

0

54

Забавный матч Карпова с Сейраваном проходит. Ветеран все не может угомониться. В первой партии Анатолий Евгеньевич по старой доброй традиции выстроил по первой горизонтали почти все свои фигуры.

Отредактировано дебилоид (12 июня, 2012г. 15:51:28)

0

55

Уважаемый Валерий Борисович ! Несколько отвлекшись на очередную провокацию, мы даже не рассмотрели подробности недавнего матча за звание чемпиона мира по шахматам. Что Вы, например, думаете по поводу последнего хода белых  Лh7 в третьей партии тай-брейка в исполнении гроссмейстера, который по его словам с юных лет огромное внимание уделял изучению теории ладейных окончаний ?

Отредактировано дебилоид (22 июня, 2012г. 10:18:25)

0

56

дебилоид
Уважаемый Валерий Борисович ! Несколько отвлекшись на очередную провокацию, мы даже не рассмотрели подробности недавнего матча за звание чемпиона мира по шахматам. Что Вы, например, думаете по поводу последнего хода белых  Лh7 в третьей партии тай-брейка в исполнении гроссмейстера, который по его словам с юных лет огромное внимание уделял изучению теории ладейных окончаний ?


В матче Борух-Борух был оформлен столь занудный сплав, что, должен признаться, я до сих пор не собрался с силами и не все партии посмотрел. Однако 3-я партия тай-брейка, в самом деле, «доставила»… Ход Виленского Г-она 61. Лh7?? из разряда курьезных, конечно.

http://chess-news.ru/sites/default/files/u5/Foto-raznoe/Zusmanovich/A-G/gelfand-anand-game3-60.jpg

Помнится, на ИШФ юдочухонец рассказывал нам о том, что 9-летний малютка Борух уже разыгрывал ладейные окончания «лучше гроссмейстера Виктора Купрейчика». А вот поди ж ты… на ровном месте опростоволосился Борух. Бывает и такое… Лишний повод для евреев вспомнить заветы Акибы Рубинштейна и рабби Акивы.

Надо будет написать хотя бы краткий завершающий обзор матча в Третьяковке.

0

57

Из темы «Сопротивление»:

За всеми приятными и интересными разговорами мы не заметили, как точно был синхронизирован теракт («наводнение») в Краснодарском крае (Крымск, 07.07.2012) с первым чемпионатом мира ФИДЕ по быстрым шахматам в Астане (6-8 июля 2012 г.).

http://wpc2.narod.ru/02/astana_2012_rapid_table.gif

Обратите внимание на фамилии победителей. Астанинская игра с буквами Кар-Кар. Еще одна заказная работа? Даже фамилия «Ткачев» (губернатор Краснодарского края) оказалась отражена в таблице.

***

В той же ветке мне был задан следующий вопрос:

дебилоид
Некто Кажгалеев (занявший в итоге 13-е место), надо понимать, принял участие в казахском соревновании с единственной целью - обыграть Топалова, дабы оттеснить Веселина на 3-е место и не мешать двум Ка гордо воссиять на вершине турнирного небосклона.
  Кстати, в Дортмунде сейчас проходит юбилейный, 40-й супертурнир, рейтинг-фаворитами которого являются Крамник (который, если я не ошибаюсь, родом из Краснодарского края), Карякин и Каруана. К чему бы это ?

На самом деле, все значительно серьезнее, уважаемый дебилоид. Муртаса Кажгалеева я знаю, это достаточно опытный гроссмейстер, и не в нем совсем дело (хотя я согласен, что латинская транскрипция его фамилии дает обильную пищу для размышлений).

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/0/02/Kasgalejew_murtas_20081119_olympiade_dresden.jpg/220px-Kasgalejew_murtas_20081119_olympiade_dresden.jpg
гроссмейстер Муртас Кажгалеев (Kazgalejew)

Как мы уже видели ранее, Веселин Топалов вовсе не нуждается в помощниках, если ему необходимо сплавить партию (совсем иное дело – художественные сплавы), да и помимо Топалова в Астане было немало специалистов по еврейским ритуалам. Нужный результат было оформить нетрудно.

Победителем турнира стал 22-летний эрэфийный гроссмейстер Сергей А. Карякин, уроженец Крыма (г. Симферополь). Кстати говоря, мне в свое время предлагали и его тоже тренировать, но я благоразумно отказался, отлично уже понимая, на что такие тренировки в конечном итоге оказываются направлены. Некоторые из моих «учеников» участникам форума уже хорошо знакомы.

(Заранее предупреждаю: ничего плохого не хочу сказать о Сергее Карякине – молодого человека вполне могут использовать и втемную. Как это делается, мне самому прекрасно известно. Его собственное сознательное участие в ритуалах вовсе не обязательно.)

После победы в «чемпионате мира» в Астане Сергей дал интервью Юрию Васильеву для газеты «Спорт-Экспресс». В нем он рассказал следующее:

http://others.sport-express.ru/reviews/23153/

10.07.2012
Сергей Карякин:
"В быстрых шахматах я - Стейниц"

http://ss.sport-express.ru/userfiles/press/2/23153/34127_345px.jpg

- Вы выиграли десять партий из 15, при этом проиграли две. "Плюс восемь" в турнире такого уровня - прекрасный результат. Специально готовились?
- Просто хорошо отдохнул на море, в Ялте. А во время отдыха играл тренировочный матч с Сашей Грищуком.
- Он тоже был в Ялте?
- Нет, мы играли по интернету.

И подготовка крымчанина к ответственному турниру тоже проходила в Крыму, так что получился самый настоящий «Крымский рапид». Для ясности приведу общую карту региона, на которой отмечен флажком город Крымск (бывшая станица Крымская), ставший 07.07.2012 ареной очередного мессианского теракта, на этот раз – в виде «наводнения».

http://wpc2.narod.ru/02/krymsk_map.jpg

Любопытно также отметить, что с терактом в Крымске оказался синхронизирован не только «1-й чемпионат мира по рапиду» в Астане (6-8 июля), но также и дружеский матч команд России и Китая в Санкт-Петербурге, закончившийся общей победой «россиян» со счетом 77,5:72,5. В дни 7-го и 8-го июля были проведены матчи женских и мужских команд Китая и России в тот же самый рапид.

И тут мы наблюдаем ту же самую каббалистическую игру букв: К-Р. Напомню также, что одним из основных значений английского слова rapid является «порог реки, стремнина».

http://www.chess.co.uk/twic/assets/images/ruschnm12/team_russia_300.jpg
Мужская и женская команды РФ на матче с Китаем (ба, знакомые все лица…).

Сразу видно, что шахматная федерация РФ и ее наблюдательный кагал провели большую подготовительную работу к «крымскому мероприятию». Даже такой любопытный нумерологический нюанс привлекает внимание: 150-летие станицы Крымская «отметили» не только глобальным затоплением, но и матчем из 150 партий двух супердержав - Китая и России.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/9/9f/Coat_of_Arms_of_Krymsk_%28Krasnodar_krai%29_f_%281999%29.png
Герб города Крымска

Напомню нашим постоянным читателям информацию, которую я уже приводил ранее на форуме wpc в теме «Дыхание драконов ютай». Если 20-й век был «веком России» (столетием ее глобального погрома), что соответствует названию 20-й буквы ивритского алфавита «РЕШ», то 21-й век, вне всякого сомнения, уже заранее «посвящен мудрецами» Китаю (21-я буква ивритского алфавита «ШИН»). Подробнее вот здесь:

http://wpc.freeforums.org/topic-t111.html

Дам ссылку на еще один очень любопытный материал о Китае, размещенный месяц назад на сайте генерала Виктора Филатова, бывшего редактора «Военно-исторического журнала».

http://www.klich.ru/2012/07/articles07_01.htm

КИТАЙ
ОДНА ХАЗАРИЯ И -
«ТЬМА» СИОНИСТСКИХ ИЗРАИЛЕЙ.
НАЦСОСТАВ ПОЛИТБЮРО И ЦК
КОММУНИТСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КИТАЯ.
ПОЧЕМУ ЕВРЕЙСКУЮ АВТОНОМНУЮ ОБЛАСТЬ
ПОСАДИЛИ НА КИТАЙСКУЮ ГРАНИЦУ.
АЗЕРБАЙДЖАН – ЭТО ИРАН ИЛИ
ИРАН – ЭТО АЗЕРБАЙДЖАН.
ЭЙ! КНР – ЭТО ЕАО ИЛИ
ЕАО – ЭТО КИТАЙ.
ИЗРАИЛЬ (БЛИЖНИЙ ВОСТОК) И
ЕВРЕЙСКАЯ РЕСПУБЛИКА
(ДАЛЬНИЙ ВОСТОК) –
ОДИН ПРОЕКТ СТАЛИНА.
В ЧЁМ «ПЛАНОВ ГРОМАДЬЁ»?
КТО СЕЙЧАС ПЕРСОНАЛЬНО ЖАЖДЕТ РЕВАНША
ЗА ПОРАЖЕНИЕ ВО 2-ой МИРОВОЙ ВОЙНЕ.
«ОБАМА ВООРУЖАЕТ НАРОД».
ПОМНИ! ТЫ – «ПУШЕЧНОЕ МЯСО».
ООН СТРАВЛИВАЕТ ЛЮДЕЙ.
ПОЧЕМУ БРОСИЛИСЬ НА РПЦ.
КИРИЛЛ И АЛЕКСИЙ.
ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ РУССКИХ В РПЦ.
ЭТО ДОЛЖНО ВДОХНОВЛЯТЬ ПУТИНА.
ГРЕФЫ: ОТЕЦ И СЫН.
С добрым утром, тетя Хая, ой-ей-ей!
Вам посылка из Шанхая, ой-ей-ей!
А в посылке три китайца, ой-ей-ей!
Три китайца, красят яйца, ой-ей-ей-ей!

За научную точность представленных генералом Филатовым материалов я поручиться не могу, но написано, как всегда, с огоньком. Много интересных личных впечатлений и воспоминаний. Поэтому рекомендую ознакомиться. Особенно любопытно про «семь еврейских китайских фамилий».

Но вернемся все-таки к теракту в Крымске. К чему было приурочено это очередное ритуальное изуверство? Из-за чего снова угробили столько людей?

http://ttolk.ru/wp-content/uploads/2012/07/13.jpg

http://ttolk.ru/?p=11875

Крымск утонул
08.07.2012

В России произошла очередная техногенная катастрофа. В ночь с пятницы на субботу не выдержала дамба Неберджаевского водохранилища и произошел спуск воды. Почти шестиметровая волна накрыла кубанский город Крымск. Разрушено до 1000 домов, до полутора сотен людей погибло.
Вероятно, количество жертв вырастет, поскольку точных данных нет. Государственные органы отреагировали на катастрофу, как и полагается в России, с запозданием, а по центральным телеканалам причиной трагедии называют… некие проливные дожди.

Сразу обращает на себя внимание дата теракта: 07-07. Для еврейского помраченного сознания две семерки в год «ШИВАТ» (евр. «семь) – это уже очень серьезный «повод» для ритуальных человеческих жертвоприношений. Напомню сказанное мною ранее о текущем годе в теме «Отсчет Омера в Москве»:

Еще одна немаловажная деталь: порядковый номер текущего «еврейского» года – 5772 (или 772, поскольку каббалисты отбрасывают пятерку тысячелетий) – соответствует гематрии слова «шиват» («СЕМЬ»), архетипического для рассматриваемого нами ритуала, связанного с отсчетом 7-ми недель.
שבעת = 772 = «СЕМЬ»

Но этого мало. Седьмое июля выпало в 2012 году на саббат, а это обстоятельство серьезно увеличивает значимость даты.

http://verydemotivational.ru/uploads/07-10-12/1341897190-ty-kto-gubernator-tkachev-krymsk-utopili.jpg

Однако, и это еще не все. Седьмое июля выпало не просто на шаббат, но на 17-е Таммуза, а это вообще исключительная по значимости дата в халдейском языческом календаре, связанная, к тому же, с потопом. Поскольку мы раньше символизма этой даты никогда не касались, нам придется уделить ее рассмотрению чуть больше времени.

http://www.tichnut.de/onlinekalender/kalenderrus.html

суббота
7 июля 17 таммуза
Конец 22:29
Балак

Для начала, дорогие друзья, позвольте мне привести образец инструктажа, полученного в этом году рижскими гендерными изделиями. Он взят мною с сайта рижской синагоги.

Лагерных вертухаев шиpиковых дрессируют следующим образом:

http://shul.lv/2012/07/06/17-tammuz-5772/

Законы 17 Таммуза и периода до 11 Ава!!!!!!!

Опубликовано 6 Июль, 2012 - 10 Kislev 5772 bepshtein

От Рава Синагоги

http://wpc2.narod.ru/02/tammuz_17_post_riga.jpg

С Б-жьей помощью
Раввин рижской синагоги Мордехай Глазман.

Пост 17 Тамуза 5772
Суббота, 17 Тамуза, 7 Июля

Утренняя молитва (Шахарит) в 10:00
Недельная глава Торы Балак.

Пост 17 Тамуза выпадает на шабат, но т.к. в шабат нельзя поститься (надо кушать и радоваться как и каждый шабат, даже считают, что надо радоваться больше чем в обычный шабат) поэтому пост переносится на воскресное 18 Тамуза, 8 Июля.

Молитва Минха– 19:00
После Минхи читают шестую главу из трактата Авот.
Воскресенье, 18 Тамуза, Пост, 8 Июля
Начало Поста 01:29
Утренняя молитва в 09:00
Посте Таханун читают молитвы «Слихот» и молитву “Авину Малкейну…”.
Потом читают отрывок из Торы (Шмот, 32:11). К Торе вызывают только людей, которые постятся.
Молитва Минха– 19:45

В Молитве “Минха” выносят Свиток Торы и читают отрывок, который читали утром и читают Афтару из книги пророка Йешаягу, 55:6—56:8.

В молитве Амида читают отрывок “Анейну… ” (Ответь нам…) – этот отрывок читает только тот, кто постится. Посте Таханун читают молитву “Авину Малкейну…”.

Окончание Поста в 23:16.
С этого дня поста начинают действовать законы трех траурных недель.

Некоторые законы:

Нельзя стричься и бриться до 11 Ава утра.
Принято не есть новые плоды, на которые нужно говорить благословение “Шээгияну..”
Принято не покупать и не одевать новые и дорогие одежды.
Принято не покупать дорогие вещи, которые вызывают у человека радость.
Нельзя слушать веселую музыку и особенно живую веселую музыку.
Нельзя вселяться в новую квартиру в эти дни.

В дни «Бейн-амецарим», в течение трех недель между постами 17 Тамуза и 9 Ава следует изучать те разделы Торы, где говорится о Грядущем освобождении и о строительстве Храма, потому что благодаря этому исполняется обещание В-севышнего: «Я зачту им это, как если бы они, в самом деле, занимались его строительством».

(продолжение следует)

Отредактировано Elista (18 июля, 2012г. 01:16:02)

0

58

Elista написал(а):

Крымск утонул
08.07.2012
В России произошла очередная техногенная катастрофа. В ночь с пятницы на субботу не выдержала дамба Неберджаевского водохранилища и произошел спуск воды. Почти шестиметровая волна накрыла кубанский город Крымск. Разрушено до 1000 домов, до полутора сотен людей погибло.
Вероятно, количество жертв вырастет, поскольку точных данных нет. Государственные органы отреагировали на катастрофу, как и полагается в России, с запозданием, а по центральным телеканалам причиной трагедии называют… некие проливные дожди.

                           Уважаемый Элиста,
Сейчас однозначно можно сказать, что никакого прорыва дамбы, случайного или искусственного, не было. Просто потому, что дамба цела и это видно. Желающие могут легко найти информацию, проявив некоторую настойчивость. Также на дамбе конструктивно отсутствует система принудительного сброса воды, большинство не только официальных лиц, но и обычных людей, разбирающихся в инженерно-технической стороне дела, отвергают как факт любого рукотворного сброса, так и возможность при его гипотетическом наличии, стать причиной этого бедствия. 
Более того, о возможности подъёма уровня воды и схода водно-селевого потока местное МЧС предупреждало ещё 3-го июля. http://www.23.mchs.gov.ru/forecasts/detail.php?ID=10118

В Новороссийске 6 июля был официально объявлен режим ЧС, в связи с сильнейшими ливненвыми дождями. http://www.admnvrsk.ru/news/148/19129/

Таким образом, развал системы предупреждения людей на местах, боязнь должностных лиц проводить эвакуацию - "пронесёт, а я шухер и панику навёл", итд и привели к трагедии. В общем, теорию о рукотворности наводнения в Краснодарском крае я  лично буду считать инсинуацией до появления убедительных доказательств. Или же ЗОГ и вправду умеет управлять погодой.

У меня нет никакой иллюзии, что "всё хорошо" итд, я знаю немало примеров, когда под катастрофы скорее всего маскировали теракты с той или иной целью. К примеру, давняя гибель парома "Эстония" очевидно была терактом, таже было множество очень подозрительных авиакатастроф. Особенно интересен вот это случай, так как там выдвигается в том числе и ритуальная версия, рекомендую ознакомиться: http://ru22.info/bastion/vajnoe/arxar/arxar.html

0

59

Creux du van
Уважаемый Элиста,
Сейчас однозначно можно сказать, что никакого прорыва дамбы, случайного или искусственного, не было. Просто потому, что дамба цела и это видно. Желающие могут легко найти информацию, проявив некоторую настойчивость. Также на дамбе конструктивно отсутствует система принудительного сброса воды, большинство не только официальных лиц, но и обычных людей, разбирающихся в инженерно-технической стороне дела, отвергают как факт любого рукотворного сброса, так и возможность при его гипотетическом наличии, стать причиной этого бедствия. 
Более того, о возможности подъёма уровня воды и схода водно-селевого потока местное МЧС предупреждало ещё 3-го июля. http://www.23.mchs.gov.ru/forecasts/detail.php?ID=10118
В Новороссийске 6 июля был официально объявлен режим ЧС, в связи с сильнейшими ливненвыми дождями. http://www.admnvrsk.ru/news/148/19129/
Таким образом, развал системы предупреждения людей на местах, боязнь должностных лиц проводить эвакуацию - "пронесёт, а я шухер и панику навёл", итд и привели к трагедии. В общем, теорию о рукотворности наводнения в Краснодарском крае я  лично буду считать инсинуацией до появления убедительных доказательств. Или же ЗОГ и вправду умеет управлять погодой.

Благодарю Вас за это выступление, уважаемый Creux du van. Сразу завязалась интересная полемика.

По существу Вашего выступления никак не могу с Вами согласиться. Даже на основании информации из официальной странички Википедии можно сделать однозначный вывод, что в распоряжении организаторов теракта имелись сотни различных технических способов создания «семиметровой волны над Крымском».

Наводнение в Краснодарском крае (2012)

В окрестностях города имелось множество (сезонно) переполненных водных объектов. Слив воды из Неберджаевского водохранилища – лишь одна из многих версий случившегося. Точно никто не знает, что именно произошло.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/18/Krymsk_flood_2012.png/300px-Krymsk_flood_2012.png
Регион Краснодарского края, где зафиксированы жертвы наводнения

Мне кажется, Вы пытаетесь делать свои заключения поспешно, не обладая полнотой информации и отталкиваясь от ложных посылок. А это есть типичная «вольная интерпретация фактов». Я такой вольной интерпретации всегда стараюсь избегать.

Чего, например, могут стоить следующие заявления:

В то же время израильский эксперт из отдела гидротехнических сооружений Национальной Дорожной Компании Валерий Айзенштейн предполагает следующее:[40]

Формирование потока с высотой волны в 7 метров в течение 10-15 минут возможно только в случае резкого срабатывания вышележащего водохранилища. Судя по технической характеристике гидроузла на Неберджаевском водохранилище, в качестве водосбросного сооружения там используется шахтный водосброс без донного водовыпуска. А это означает, что принудительное опорожнение водохранилища технически невозможно. Поэтому разговоры о некоем злонамеренном затоплении Крымска — вымысел.
40.↑ Крымск, блог Валерия Айзенштейна 8 Июл, 2012 at 12:48 AM

Ценность таких заявлений равна нулю. Это может быть продуманная дезинформация, «израильский эксперт» может быть не курсе, а может и специально обманывать «российский электорат». Кроме того, нельзя исключить и существования систем водосброса, о которых не подозревают и некоторые «специалисты».

А может быть, Неберджаевское водохранилище тут вовсе ни при чем. Вполне возможно, что был произведен направленный взрыв на одном из близлежащих переполненных водных объектов. А их, повторю, множество.

К чему гадать?

Я привык полагаться не на дезу и не на зыбкие предположения, а на твердо установленные факты.

А факты заключаются в следующем.

Во-первых, «евреи» всеми силами перекрывают для гоев доступ к достоверной информации, причем, в любой области жизни. И они полностью контролируют СМИ и всю систему управления в РФ.

Во-вторых, «евреи» не считают гоев за людей и давно уже лишили их всех человеческих прав.

В-третьих, «евреи» заняты ускоренной реализацией проекта «мошиах».

http://1.bp.blogspot.com/-_pAswg_-6OY/TY86OPITI6I/AAAAAAAAChI/Rg3AQJjY9Z8/s400/48cj8wdrk4pu.jpg

В-четвертых, сам проект «мошиах» предполагает период «бедствий и катастроф» как одно из непременных проявлений «мессианского времени». Такой период бедствий называется у мессианских террористов «хевлей Машиах», «родовые муки Мессии».

Без таких «родовых мук», с их точки зрения, никакой «мошиах» не придет. И муки непременно должны быть настоящими, всамделишными – об этом и Пелевин писал в своем романе о снафах.

Просто у «евреев» такая псевдорелигия, она заключается в смешении самых низменных языческих суеверий и черной магии с ультрафашистской идеологией и террористической практикой.

http://lh5.ggpht.com/_dxWbAM-IWR8/TIv_lM7N8vI/AAAAAAAAAos/Y-78s_oqbxk/Untitled-1.jpg 

Вот факты. От них и надо отталкиваться в рассуждениях.

Если отталкиваться от фактов, а не от смутных предположений и деклараций «израильских экспертов», то картина получается более чем ясная. В этих условиях считать наложение крупной «техногенной катастрофы» в Крымске на одну из самых значимых дат в еврейском календаре простой «игрой случая», «непостижимым совпадением» - это даже не проявление наивности, но свидетельство глубоко мистического склада ума.

Хасидские кобовские мистики привыкли так рассуждать. Для них это есть «язык жизненных обстоятельств», на котором их б-г разговаривает с людишками, не желающими превращаться в слабоумных забесовленных насекомых.

Я уже не говорю о точном совпадении с шахматными «рапидами» и их результатами, что «случайным» не может быть никак.

В общем, теорию о рукотворности наводнения в Краснодарском крае я  лично буду считать инсинуацией до появления убедительных доказательств.

Прошу еще раз меня простить, уважаемый Creux du van, но правильным, строго логичным, научно обоснованным следует считать прямо противоположное суждение:

В общем, теорию о НЕрукотворности наводнения в Краснодарском крае я  лично буду считать инсинуацией до появления убедительных доказательств.

Однако, к сожалению, никаких свидетельств о «спонтанности крымского наводнения» мы не сможем всерьез рассматривать до тех пор, пока раввины не откажутся от своего бредового проекта и не согласятся предоставить гоям хотя бы базовые человеческие права. И не поделятся с гоями возможностями доступа к СМИ.

Пока этого не сделано, ценность их деклараций – ноль, минус один. И нам поневоле приходится исходить из презумпции виновности мессианских хамитических «евреев» в мессианских терактах. Это единственная разумная линия поведения. Все остальное было бы, с нашей стороны, «вольной трактовкой фактов».

0

60

Elista написал(а):

По существу Вашего выступления никак не могу с Вами согласиться. Даже на основании информации из официальной странички Википедии можно сделать однозначный вывод, что в распоряжении организаторов теракта имелись сотни различных технических способов создания «семиметровой волны над Крымском».
Наводнение в Краснодарском крае (2012)
В окрестностях города имелось множество (сезонно) переполненных водных объектов. Слив воды из Неберджаевского водохранилища – лишь одна из многих версий случившегося. Точно никто не знает, что именно произошло.

Elista написал(а):

Прошу еще раз меня простить, уважаемый Creux du van, но правильным, строго логичным, научно обоснованным следует считать прямо противоположное суждение:
В общем, теорию о НЕрукотворности наводнения в Краснодарском крае я  лично буду считать инсинуацией до появления убедительных доказательств.
Однако, к сожалению, никаких свидетельств о «спонтанности крымского наводнения» мы не сможем всерьез рассматривать до тех пор, пока раввины не откажутся от своего бредового проекта и не согласятся предоставить гоям хотя бы базовые человеческие права. И не поделятся с гоями возможностями доступа к СМИ.

  Вы построили сложнейшую конструкцию, опираясь лишь на умозаключения. Обеспечить тот или иной результат шахматного турнира - это одно, технически тут проблем нет. Но устроить такой точный удар стихии по конкретному населённому пункту - это дело совершенно другое.
Меня удивляет, что Вы вообще не пытаетесь представить себе техническую реализацию теракта. Может "направленный взрыв", может спуск с водохранилища. Где взрыв? С какого водохранилища? Каким образом?
Большинство крупных террористических актов имеют двойное или тройное дно - это очевидно, уши торчат отовсюду с самого начала - полнейшая несостыковка с официальной версией. Провокации с массовыми беспорядками очевидны всем, кто вообще имеет глаза -  О церкви - убойные факты, прямые доказательства
А тут почему-то злодеи действуют с абсолютно безупречным планированием и исполнением сложнейших процессов управления природной стихией. Вы ведь не разбираетесь в гидрологии, геологии, синоптике, гидротехнике, минно-взрывному делу... я тоже не разбираюсь, но представляю себе весь комплекс системных и логистических проблем при исполнении такого теракта. Малейшая ошибка в расчётах и ничего не получится или вода уйдёт по другому руслу НЕ на Крымск, или затопит совершенно другой населённый пункт. Это на порядки более сложное действие, в отличии, скажем, от терактов 9/11 - там были точно известны условия, размер этих башен, прочность несущих конструкций, огромный опыт и учебники управляемого сноса зданий, итд.
А тут столько неизвестных, что  это делает задачу невероятно сложной. Если бы ещё был план затопить и взорвать хоть что-нибудь там, а потом задним числом придать какой-нибудь смысл, но Вы-то говорите о другом.
Потом, это исторически паводкоопасная зона, последний паводок там был в 2002 году. Были ливневые дожди и заблаговременное предупреждение метеослужб, которое не дошло до населения. Всё это работает против теории теракта.

Потом:

Elista написал(а):

Прошу еще раз меня простить, уважаемый Creux du van, но правильным, строго логичным, научно обоснованным следует считать прямо противоположное суждение:
В общем, теорию о НЕрукотворности наводнения в Краснодарском крае я  лично буду считать инсинуацией до появления убедительных доказательств.
Однако, к сожалению, никаких свидетельств о «спонтанности крымского наводнения» мы не сможем всерьез рассматривать до тех пор, пока раввины не откажутся от своего бредового проекта и не согласятся предоставить гоям хотя бы базовые человеческие права. И не поделятся с гоями возможностями доступа к СМИ.

Таким образом до этого момента, абсолютно все катастрофы с массовой гибелью мы по умолчанию будем считать терактами, будь то цунами, гибель парохода, обрушение здания или крупное ДТП, то есть, в стране с изношенной до предела инфраструктурой, со множеством опасных климатических зон -по умолчанию не может быть просто катастроф?
К сожалению, такую логику я принять не могу никак. Мне нужны факты или хоть какие-то реальные предположения.
Ветшание техносферы и развал системы профилактики скоро приведут к тому, что в еврейском календаре праздников не хватит отмечать каждую аварию.
_______________________________________________________________

А вот что мне интересно, так это Ваше мнение по поводу гибели ряда российских политиков в катастрофе вертолёта на Алтае. http://ru22.info/bastion/vajnoe/arxar/arxar.html
Это действительно похоже на убийство, вот передача "Человек и закон"

Там прямо признаётся, что результаты расследования сфальсифицированы, а переговоры пилотов - подделаны.
Это - факты.

0


Вы здесь » Пешка » Шахматы и каббала » Ритуальные сплавы в шахматах (2012)