Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Поздравляем » 23 февраля - красный день календаря))


23 февраля - красный день календаря))

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Дорогие мужчины, поздравляю вас с вашим мужчинским праздником!

Желаю здоровья, успехов и бодрого настроения.
Берегите себя

0

2

Пурим, однако!

Все равно спасибо за добрые пожелания, дорогая Утилита. Надеюсь, что к гендерным отщепенцам Ваши поздравления не относятся?

0

3

Здоровья мужики!

0

4

Elista написал(а):

Пурим, однако!

Все равно спасибо за добрые пожелания, дорогая Утилита. Надеюсь, что к гендерным отщепенцам Ваши поздравления не относятся?

Помню свое разочарование, когда десятилетним ребенком впервые ощутила аромат розы. Подумала: "И это тот самый волшебный запах, которым все восхищаются, лучше которого ничего нет? Но другие цветы пахнут гораздо приятнее..."
То же самое было, когда спустя еще десять лет я впервые попробовала пиво. Разливное жигулевское из трехлитровой банки. Редкая гадось, как мне показалось на тот момент. А потом ничего, втянулась...
Теперь же без аромата роз и вкуса пива жизни не мыслю, но это вовсе не означает, что я права сейчас, а тогда была неправа.   

Что же касается гендерных отщепенцев, пользуясь вашей терминологией, уважаемый Элиста, я нахожусь пока в процессе осознания обширности проблемы. Могу лишь сказать, что мое поздравление было искренним и безо всякого скрытого подтекста, впрочем, как и все остальные мои сообщения))

0

5

:flag:
независимо от всего
всем удачи!

0

6

Спасибо Вам друзья.
Семь лет не в шахматных войсках..
хотя паек был клевый..

..........
(не забыть бы поздравить Иоаньку через две недели)

0

7

http://www.chessbase.com/news/2007/paehtz13.jpg

0

8

-->кот афромеева

Pähtz на 7?

0

9

Устин написал(а):

Спасибо Вам друзья.

Устин, Вас никто не поздравлял. Вы же педик.

0

10

Iоанн Пламенный написал(а):

Устин, Вас никто не поздравлял.

Иоанн, зачем вы за всех говорите? Лично я, когда писала обращение «Дорогие мужчины», тем самым поздравляла и Устина тоже.
А вот вы, Иоанн, после ваших клеветнических выпадов, если хотите, можете не принимать мои поздравления на свой счет)) 

Ну и чтобы скрасить неловкость момента, хочу поделиться личным достижением.
По дороге на работу сегодня впервые осознанно, отдавая себе полный отчет о возможных последствиях, решила проявить то, что в меру собственной самокритичности назвала бы москальским жлобством, но вообще-то это восстановление справедливости))
Огрызнулась на чурку в праведном гневе, за дело. Тот мгновенно понял, что был неправ, стушевался и сразу пропал из поля моего зрения, растворившись в толпе. Я же сделала для себя из этой ситуации несколько выводов, главным из которых было то, что самоутверждаться за мой счет я могу позволить разве что в порядке исключения, и то очень близким людям))

0

11

УТилиТА написал(а):

Иоанн, зачем вы за всех говорите? Лично я, когда писала обращение «Дорогие мужчины», тем самым поздравляла и Устина тоже.

Но Устин не совсем мужчина, он с Фредди Меркьюри цвета одного. Так что Вы ошиблись.

0

12

Iоанн Пламенный написал(а):

Но Устин

совсем ты Иоаня запиздился.
Давай еще пердани, что я твой муж!
Взял тибя нецелованным,
был у тибя первым и единственным...бггг

Вали отсюдова дибил упоратый.
Ето праздничная страничка.

0

13

Устин написал(а):

Вали отсюдова

Устин, Вы помните из Апокалипсиса --

13 И видел я [выходящих] из уст дракона и из уст зверя и из уст лжепророка трех духов нечистых, подобных жабам:
14 это - бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя.
(Откр.16:13,14)

Именно такую жабу Вы иногда и напоминаете:

0

14

Iоанн Пламенный написал(а):

Именно такую жабу

А ты пей напитки качественные, а не заливай в хлебало Ингушку, тогда и жабы тибе снится реже будут.
Вот ты даун.
Все же просто.

0

15

Устин написал(а):

Все же просто.

Нет, не просто, дорогой Устин. Вы сколько не пейте качественного бухла, так и останетесь жабо-педиком.

Поэтому советую Вам единственный по настоящему действенный способ освобождения от греха: покаяние.

Почаще заходите в тему, которую я открыл специально для таких, как Вы: Специально для SSаловской кодлы

0

16

Совет даром.
Иоаня, чем меньше ты сасалом шамкаешь — тем лучше,
питайсо лучше и дальше протухшей копепастай и не пытайсо отсибятену пароть,
жоппа твая многострадальная здоровее можыд буит ....

Iоанн Пламенный написал(а):

Вы сколько не пейте качественного бухла,

Прально, Иоанка, а ты привычна набери в рот гавна, жуй  и повторяй, што ето шоколад в ожыдании,
што желаемое станет когда-нить действительным бггг
............
Заключение.
.............
Дорогие маи друзья, дагестанскеи дзюдаисты,
перед наме, в общемта, полностью деградировавшей субъект, морально апустившыйса ублюдаг, мелкай урил,
наркоман, гомосег и копипастер полаумнай.
В инторнетах многа откровенно тупых мудагов, коих часто по ошипке записывают в сумасшедшия.
Но есть несколько экземпляров наподобие того же Жэке Саложёнкена или Мэригнома,
каторыя и на самом деле реальныя умственна-отсталыя дауны.
Иоаня — самай показательнай,(пламенный ..бггг) пример из их числа.

0

17

Устин написал(а):

Заключение

Тора-гой Устин, ещё рано подводить итоги, т.к. мы ещё не закончили с Вами. Процесс начат и, похоже, Вам придётся встать на путь исправления.

Обязательно заходите в указанный мною раздел форума: как раз сегодня я там опубликовал важный материал об Имени Машиаха.

0

18

Iоанн Пламенный написал(а):

, ещё рано подводить итоги,

да пошол ты на хуй Ванючка.)))

артисту Ж.Дюпардьё квартиру в г.Грознам подариле.

У каго есть связи с адменестрацией В.В.Путена ?
Есть не херовая мысля.

В тот самый неизбежный для каждаго час....
можит тушку Ленена из мавзолея выкинуть, и туда Депардье Жерара?

+1

19

Устин написал(а):

можит тушку Ленена из мавзолея выкинуть, и туда Депардье Жерара?

Думаю, что сутенера Вашего туда нужно прописать.

0


Вы здесь » Пешка » Поздравляем » 23 февраля - красный день календаря))