Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Политика » Винторогая политика. Сохранение культурного наследия Пешки.


Винторогая политика. Сохранение культурного наследия Пешки.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Данная тема предполагает описание пожеланий и дискуссии тех, кому интересно существование культурных традиций людей составляющих основную ценность данного форума, находящихся на разных сторонах баррикад, ушедших, еще не пришедших и даже сумасшедших. Ограничений нет.

0

2

Дорогие друзья, уже очевидно что плащадка для дискуссий интелектуалов, лишившихся ИШФ утратила основное свое преимущество, а именно нейтральность. Полагаю, что даже Уважаемый Иоанн Пламенный, если вдруг решит отбросить в сторону совсем не христианскую гордыню из-за локальной победу через упрашивание местной винторогой пустышки, признает что битва жалоб поплывшему администратору не есть интеллектуальное времяпрепровождение.

Я попытался проанализировать варианты дальнейшего развития событий исходя из следующих условий:
- сохранение культурного наследия Пешки;
- сохранение пользовательского состава;
- возвращение пользователей покинувших пешку по разным причинам;
- популяризация ресурса;

Именно эти условия позволят создать потенциал достаточный для того что бы у пользователей шахрунета появилась альтернатива ресурсам, пропагандирующим чуждые здравомыслящим людям идеалы в том числе и опосредованно.

Дальнейшее дробление состава участников приведет к полной потере какого бы то ни было потенциала, любое мелкое несоответствие нового форума взглядам конкретного участника приведет к новому дроблению, хотя для исчезновения потенциала на Пешке достаточно еще одного деления. Создание новой площадки не приведет к соблюдению вышеуказанных условий.

Аппеляции здравому смыслу Уважаемого Бяши. Данный путь реализуется в настоящее время и никоем образом не влияет на состояние пешки. Данный путь ведет к временному увеличению потенциала, за счет попыток перетянуь рога Бяши на свою сторону, однако не имеет интеллектуальной сотавляющей и ведет к стогнации.

Добровольное сложение полномочий Уважаемого Бяши. Данный сценарий имеет слишком малую вероятность осуществления исходя из глобального вселенского закона минимализации затрачиваемой энергии на достижение цели, поскольку в статусе администратора Уважаемого Бяшу тянут за рога, гладят, пинают, чешут бородку и прочие части тела, в общем, сообщают телу энергию, притом что будучи простым пользователем с имеющимся у него "талантом" он мирно жевал бы в сторонке при нулевой эенргии - такое не отдают даже не имея достаточного количества нейронов для осуществления простейших математических операций. Однако сценарий в случае гепотетического сложения Бяшей полномочий сродни первому сценарию может привести к дроблению и не выполнению условий.

Есть еще варианты которые могут быть реализованы с положительным результатом (выполнение вышеперечисленных условий), однако для их реализации важна неожиданность и определенная степень секретности, потому о них говорить не буду, лишая их шансов на реализацию.

А теперь вариант который может позволить выполнить все условия, сохранив Бяшу у руля и соблюдя мельчайшие интересы всех заинтересованных сторон. Данный вариант возможен лишь "здесь и сейчас", поскольку разыгрывает карту немногочисленности пешки сегодня, то есть обращение недостатка пешки в мощный стартап для неё.
Суть варианта проста. Уважаемый Бяша создает "пользовательские" разделы для всех желающих (ограничившись например числом 35) наделяя основоположника раздела правом полного администрирования внутри. Разделы в которых более 3 недель никто кроме основоположника не пишет - удаляются Бяшей. Это кратко.

Если интересно - продолжу описание и обсуждение.
Спасибо за внимание.

0

3

отличная интересная идея, но боюсь как всегда, упрется в того кто смотрит на новые ворота.
я со своей стороны предлагаю звание админа сделать переходящим. ну то есть бяша остается как бы суперадмином, но в модерирование не лезет, а каждые скажем 2 недели наделяет почти полными админскими полномочиями по очереди адекватных людей(Пука/Крюху не предлагать). ну т.е. можно сделать все кроме удаления форума например. но это так мысли вслух, ясно же что пасторальность победит и молодая сочная травка захватит внимание полностью и не позволит начать принимать решения

0

4

п*ляк написал(а):

Если интересно - продолжу описание и обсуждение.

Я - Гильгамеш, герой эпоса на одном говноресурсе,
одобряю, жду продолжения.

0

5

grado написал(а):

отличная интересная идея, но боюсь как всегда, упрется в того кто смотрит на новые ворота.
я со своей стороны предлагаю звание админа сделать переходящим. ну то есть бяша остается как бы суперадмином, но в модерирование не лезет, а каждые скажем 2 недели наделяет почти полными админскими полномочиями по очереди адекватных людей(Пука/Крюху не предлагать). ну т.е. можно сделать все кроме удаления форума например. но это так мысли вслух, ясно же что пасторальность победит и молодая сочная травка захватит внимание полностью и не позволит начать принимать решения

Это как раз не дело. Представьте, что временный админ возьмет да и разбанит кого-то, или наоборот забанит, а следующий через пару недель сделает все наоборот. 
С предложением поляка в общем согласен.

0

6

дебилоид написал(а):

Это как раз не дело. Представьте, что временный админ возьмет да и разбанит кого-то, или наоборот забанит, а следующий через пару недель сделает все наоборот.

Ну а это разве плохо? Детали можно оговорить заранее. Не банить скажем по всем разделам ит.д. Это будет по настоящему свободный форум. Тем более суперадмин всегда сможет жестоко наказать беспредельщиков, нарушающих оговоренные правила. И я повторюсь, кнопку получить смогут лишь те кто давно на форуме, т.е проверенные закаленные бойцы а не шушера всякая типа...ну вы поняли

0

7

т.е. смысл в том, что и бяшка вожделенную кнопку сохранит и возможно появятся какие то новые движения/прорывы/откровения в развитии форума. в любом случае будет интересно

0

8

Эй, форумчане-пешкари!

Предлагаю Вам не заниматься ерундой и смириться с существующим положением вещей. Сейчас оно наиболее удачное - расстановка сил вполне соразмерная: фактически я один против саловской "стенки" (плеяды осиротевших троллей).

Вы можете поливать меня грязью невозбранно! Только, пожалуйста, не искажайте мои слова при цитировании.

0

9

@Iоанн:   Не фантазируйте!Я с Вами! )

0

10

Iоанн Пламенный написал(а):

фактически я один против саловской "стенки" (плеяды осиротевших троллей).

Вань ты и крю победили.Реально так и есть.Осанна Слава!!!!

0

11

JUDENSAUSPECK написал(а):

Не фантазируйте!Я с Вами! )

А ТЫ МУДАК УВЫ НЕМНОГО ОПОЗДАЛ   :D

0

12

блохастый хорек, сало будешь?

0

13

grado написал(а):

Детали можно оговорить заранее.

Можно договориться не оскорблять, выражаться вежливо...чем не вариант, а? И зачем тогда модерировать?

п*ляк написал(а):

Уважаемый Бяша создает "пользовательские" разделы для всех желающих

Как бы давно такое правило есть...

0

14

byasha написал(а):

Можно договориться не оскорблять, выражаться вежливо...чем не вариант, а? И зачем тогда модерировать?

Уважаемый Бяша, хорошо что Вы читаете данный раздел, но плохо то что у Вас недостаточно терпения дочитывать фразы до конца из-за чего диалог с Вами практически не возможен. Поясню, что бы Вы подобно множества ситуаций не ответили что то вроде: "Где конкретно .... ?" поскольку то что Вы баран никому доказывать уже не надо а развитие пешки должно идти не вопреки винторогости администратора. Вторая часть приведенной Вами моей фразы содержит условие администрирование основоположником своего раздела, а это имеет существенное отличие от необходимости писать каждый раз (как это обстоит сейчас) Вам "Удалите, очистите, запретите, забаньте, разбаньте...", притом что в силу особенностей восприятия Вами информации (из-за рефракции внутри рогов и частых отсутствий)  смысл запроса доходит до Вас с большой задержкой или не доходит вовсе, из-за чего творческий потенциал пользователей расходуется не на созидание и продвижение пешки, а на потеху Вашему самолюбию.
Ответьте прямо, есть ли у Вас желание сделать Пешку мощнейшим ресурсом Шахрунета?

Если есть укажите период времени и дату, когда сможете детально обсудить шаги по её развитию. В этот период времени Вы должны быть на пешке и включить голову.
Можно было бы провести конференцию в Cкайпе.
Если ответите будет хорошо, если нет - тоже, поскольку Ваше согласие в принципе не нужно,  повторюсь, сила пешки не в базировании на бесплатном хостинге, а в разносторонне развитых пользователях и Вы не сможете в угоду личным интересам поддерживать лишь слабенькое тление, соразмерное уровню Ваших бараньих потребностей. Ресурс должен быть лучшим в Шахрунете.

Перестаньте отбрыкиваться, встаньте на путь очеловечивания!

0

15

Любая хорошая идея реорганизации Пешки неизбежно натыкается на глухую стену бяшиной винторогости, так что необходимость назначения модератора считаю основополагающей в вопросе выживания и дальнейшего процветания ресурса.

0

16

byasha написал(а):

Можно договориться не оскорблять, выражаться вежливо...чем не вариант, а? И зачем тогда модерировать?

Воспитанницы Смольного института благородных девиц на уроке танцев :
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/62/%D0%92%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B_%D0%A1%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%82%D0%B0_%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%86_%D0%BD%D0%B0_%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B5_%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2.jpg/770px-%D0%92%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B_%D0%A1%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%82%D0%B0_%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%86_%D0%BD%D0%B0_%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B5_%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2.jpg

Отредактировано дебилоид (21 мая, 2013г. 11:55:08)

0

17

УТилиТА написал(а):

необходимость назначения модератора считаю основополагающей в вопросе выживания и дальнейшего процветания ресурса.

Данный вариант в открытом виде приведет к дальнейшему дроблению поскольку не может быть человека взгляды которого разделяли бы хотя бы присутствующие немногочисленные пешкинцы, а уникальную микрофлору и существующий нерв обязательно надо сохранить, иначе не будет развития. *** должен стать сродни обслуживающего персонала, исполняющего исключительно технические потребности форума, но никоим образом не влияющего на расстановку сил на форуме.

Та идея которая мною была озвучена вчера будет работать и без согласия на то Бяши, поскольку стороны получат гарантии анонимности и отсутствие технической возможности влияния кого либо на расстановку сил. Бяшино сотрудничество необходимо для минимализации отдельных рисков и уменьшению технической работы. Бяша, сделаем форум мощным!

0

18

Вместо звездочек - слово "Aдминистратор", это нужно упразднять.

0

19

п*ляк написал(а):

поскольку не может быть человека взгляды которого разделяли бы хотя бы присутствующие немногочисленные пешкинцы

Можно поставить вопрос необходимости модератора на голосование. Тем более, что взглядов одмина присутствующие пешкинцы вообще разделять не в состоянии ввиду полного их отсутствия.

п*ляк написал(а):

Вместо звездочек - слово "Aдминистратор", это нужно упразднять.

опять все уперлось в бяшу и необходимость ему что-то объяснять - крайне неблагодарное занятие)

п*ляк написал(а):

*** должен стать сродни обслуживающего персонала, исполняющего исключительно технические потребности форума, но никоим образом не влияющего на расстановку сил на форуме.

Решать производственные вопросы с таким тугодумным админом у меня лично нет никакого желания, поскольку у бяши понятия модерирования, администрирования и вообще существования ресурса мягко говоря своеобразные, да и прямые свои обязанности по удалению, перемещению, созданию тем и рассмотрению предложений пользователей он выполняет чрезвычайно неохотно.

0

20

grado написал(а):

2 недели наделяет почти полными админскими полномочиями по очереди адекватных людей(Пука/Крюху не предлагать).

Отчего же Вы, Градо, меня так не цените?
Меня Сам Валерий Валерий Борисович когда-то предлагал в модераторы "Пешки"! Не верите?

Elista написал(а):

Уважаемый Creux du van, благодарю Вас за трезвый, независимый взгляд со стороны. Я полностью с Вами согласен –еврейский хамитический балаган на форуме пора уже прекратить.
Позвольте спросить Вас – Вы, как лицо нейтральное, согласились бы занять пост администратора на «Пешке»? Уважаемый byasha уже почти прекратил общение с нами. Очевидно, он так сильно занят, что каждый наш вопрос ложится на него непосильным грузом.
Не думаю, что после удаления парочки упомянутых Вами спаммеров, исполнение обязанностей модератора потребует от Вас много времени и усилий. Люди здесь собрались в основном культурные и спокойные. Работа эта совсем простая, и никаких специальных знаний она не требует.

Еврейские страхи

Ох, как я был тогда не прав. Высказался за бан Иоанна и Рижанина. Правда, тогда я ко всему этому гораздо менее вдумчиво относился., как к игре забавной.Но я умею признавать неправоту свою.
А вот Вы, Градо, как раз были куда ближе к истине тогда, чем я:

grado написал(а):

Валерий Борисович, у меня иногда возникает чувство, что Вы лично заинтересованы в развале Пешки. Зачем Вы создаёте эти революционные ситуации? Развлекаетесь? У Вас есть возможность создавать любые темы, есть возможность запрещать там писать неугодным Вам, Вас читают, Бяша честно переносит все не нравящиеся Вам посты из Ваших тем... Или Вы пытаетесь психологически обработать и подавить Бяшу? Не надо.

Еврейские страхи

Куда делось Ваше благоразумие, Градо? Нам хватит его с Вами на двоих с лихвой.

0

21

п*ляк
а зачем нужна популярность пешки?
ну набежит сюда туча клоунов типа иудиншпока и заспамит все.
наоборот нужно скрывать инфу, чтобы  иметь эксклюзивный-оригинальный форум

Отредактировано Man_GUST (21 мая, 2013г. 19:43:02)

0

22

п*лячок написал(а):

то что Вы баран никому доказывать уже не надо

Так же как и то, что Вы козёл.

0

23

Man_GUST написал(а):

п*ляк
а зачем нужна популярность пешки?
ну набежит сюда туча клоунов типа иудиншпока и заспамит все.
наоборот нужно скрывать инфу, чтобы  иметь эксклюзивный-оригинальный форум

Отредактировано Man_GUST (Вчера 17:43:02)

Подпись автора

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!

Что,хороший еврей,Блохастый Хорек,не нравится?ТО-ТО ЕЩЕ БУДЕТ!Кстати,блохастый хорек,дается тебе алфавит?

0

24

Man_GUST написал(а):

п*ляк
а зачем нужна популярность пешки?
ну набежит сюда туча клоунов типа иудиншпока и заспамит все.
наоборот нужно скрывать инфу, чтобы  иметь эксклюзивный-оригинальный форум

Уважаемый Мангуст, очень интересное измышление, заставившее задуматься, поскольку данное условие и цель были априорными условиями выдвигаемых предложений. Вполне вероятно что она (популярность) все же нужна, поскольку это определенного рода энергия, а вот на вопрос куда её потом направить ответить я Вам не смогу, отчасти из-за того, что пренебрежительно отношусь к интернету, как способу что либо изменить в интересах здравомыслящих людей (исключительно прикладной инструмент) отчасти из-за неоднократно продекларированного мною желания не декларировать в интернете прямо свои взгляды.
По поводу тех кто набегает ситуация разрешается автоматически примерно как в жизни работает естественный отбор. То есть создатели разделов будут иметь право администрирования в своих разделах и соответственно возможность не допускать те или иные проявления, которые неприемлемы для него. Сам же условный "паразит" как правило не способен к созиданию, а потому даже если случайно ему и достанется раздел при первоначальном распределении - он лишится его в течении срока который будет установлен из-за низкой посещаемости. Кому то такие паразиты нужны, например Уважаемый Элиста я полагаю вполне лояльно относится к паразитирующему (критиканствующему) и оттого Вам известному Уважаемому пользователю. Возможно кому-то в его разделе приглянется и обозначенный Вами паразит, который к сожалению не очень интересен даже в своей ненависти (очень сильное между прочим чувство) и легко может быть заменен программой-ботом созданной подростком.
И еще одно замечание. Вот допустим, например, Уважаемый Водворах очень вдохновенно пишет о московитах, о репе о матрицах, а татарский русофоб-экскремист загорает в Египте и полемики не возникает и желание излагать свои мысли может пройти и форум станет еще более закисшим и в конце концов Вы станете счастливым обладателем " эксклюзивно-оригинального форума" исключительно для общения с самим собой, даже не выходя в интернет или сидеть в кловунарии на Шпиле.

0

25

Уважаемый Иоанн Пламенный, Вы прекрасно знаете с какой теплотой и трепетом я отношусь к Вам и Вашему творчеству. Я считаю, что через некоторое время мы будем иметь интересный разговор на интересные темы, а оттого мне не совсем понятна и я бы даже сказал во многом претит использование столь развитым духовно человеком тюремного жаргона, причем неоднократно. Вы наверняка возразите что это зависит от моего восприятия, а Вы имели лишь животное, однако ничем иным, кроме желания задеть меня я не могу объяснить использование Вами бездоказательного и явно необдуманного ругательства в мой адрес.
В отношении Уважаемого Бяши замечу, что неоднократно доказывал обоснованность подобного его наречения и более того, оно однозначно ассоциируется именно с ним и даже Вы подобным образом его интерпретируете:

Iоанн Пламенный написал(а):

Просто здесь есть своя интрига. Которую обеспечивает Бяшина винторогость.

0

26

РУГАЕТЕСЬ МАТОМ,А ПОТОМ ЭТИМИ ЖЕ РУКАМИ ХЛЕБ ЕДИТЕ!

0

27

п*ляк написал(а):

полемики не возникает и желание излагать свои мысли может пройти и форум станет еще более закисшим

так не велика и потеря
есть и другие форумы если что

0

28

п*ляк
да ничего не выйдет, уважаемый поляк. всей этой безразлично-содомично-винторого-цинично-инфантильно-эгоцентричной компашке глубоко похую на Пешку. а двух инициативных людей с активной жизненной позицией (вы и я) явно недостаточно для получения позитивного результата

0

29

Creux du van написал(а):

Куда делось Ваше благоразумие, Градо? Нам хватит его с Вами на двоих с лихвой.

Так, Крюханкин, Вы начинаете меня своими виляниями попкой уже злить. Вот список того, что вам рекомендуется делать при общении со мной (а иначе отправлю в игнор).
Разрешается:
1) Тонко иронизировать
2) Постить смешные демотиваторы
Категорически запрещается:
1) Втираться в доверие
2) Вилять попкой
3) Принимать образ Пука (не люблю туповатых садистов)

0

30

п*ляк
а вообще говоря просто сюрреализм какой-то, прото Кафка какой то ёптить. админу предлагают сделать форум самым лучшим в шахрунете, не забирая у него кнопку а ответа просто нет. нет ну этот парень мог бы поспорить, не согласиться, обозначить свою позицию как то, но он просто не отвечает! не знаете почему, уважаемый поляк? может болен чем?

0


Вы здесь » Пешка » Политика » Винторогая политика. Сохранение культурного наследия Пешки.