Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Критика » Критика WPC (от п*ляк а)


Критика WPC (от п*ляк а)

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

@п*ляк При всей недалекости Ваших суждений и в очередной раз непрофессиональных попытках играть в "психологию",пожалуй,Вы правы:мне по пути с Marignon'ом,а не с Вами,мой сионистский "друг"!Мы,русские,уживемся с кем угодно,при условии,что те,с кем мы будем уживаться,ничего против нас не имеют.Мы - православные христиане и мусульмане - естественные союзники в борьбе с Сионистским Оккупационным Режимом,захватившим власть практически во всем мире.Поэтому нас - зачастую небезуспешно - стараются столкнуть лбами.Деятели вроде Сатановского и другая сионоориентированная публика вроде Вас.Что до исламского экстремизма,Вы конечно же не в курсе,мой сионистский "друг",какие силы взращивали это движение,какие на это были потрачены суммы и кто сейчас разыгрывает эту карту.Какой же Вы некомпетентный,"мой дорогой сионистский друг п*ляк".

0

32

Уважаемый Иуденсауспек, в очередной раз сказав парочку фраз с которыми не поспоришь Вы пришили рукав туда, где должно быть заднему карману. Вы уверены, что патриот "исламской России" не имеет ничего против Вас, кричащего что Вы русский и всячески порочащего это слово, за которым кроется не тихий одинокий алкоголик, кричащий Мы, а сильные свободные люди? Повторюсь в очередной раз, что свои взгляды я в интернете не декларирую, чего и Вам желаю. Если Вы действительно радеете за судьбу отчизны - не кидайтесь фразами вроде: "Мы, русские...", не позорьте эту величественную фразу, немного поправьте себя сначала. Человек, являющийся по рождению и осознающий себя частью русского сообщества никогда не ощутит себя одиноким - Вы приводили свои одинокие стенания на пешке:

JUDENSAUSPECK написал(а):

Кажется,я остался один.Совсем один.

Я указал Вам На то что это не так.
В сложившейся в стране и мире ситуации русский человек не должен дурманить свой разум - Вы указали:

JUDENSAUSPECK написал(а):

Алкоголь,пожалуй,последнее время.

Совершенствуйтесь, а не говорите за всех. Мариньон вам в помощь!

-1

33

JUDENSAUSPECK написал(а):

@п*ляк При всей недалекости Ваших суждений и в очередной раз непрофессиональных попытках играть в "психологию",пожалуй,Вы правы: мне по пути с Marignon'ом,а не с Вами,мой сионистский "друг"! Мы,русские,уживемся с кем угодно,при условии,что те,с кем мы будем уживаться, ничего против нас не имеют. Мы - православные христиане и мусульмане - естественные союзники в борьбе с Сионистским Оккупационным Режимом, захватившим власть практически во всем мире.Поэтому нас - зачастую небезуспешно - стараются столкнуть лбами. Деятели вроде Сатановского и другая сионоориентированная публика вроде Вас.Что до исламского экстремизма, Вы конечно же не в курсе,мой сионистский "друг",какие силы взращивали это движение,какие на это были потрачены суммы и кто сейчас разыгрывает эту карту. Какой же Вы некомпетентный,"мой дорогой сионистский друг п*ляк".

Спасибо. Вот так и надо ставить на место гендерных полячков и других форумных кло(у)нов.

А вообще, "для уменьшения негатива в мире", я советую не обращать внимания и никак не реагировать на полячка и его слабоумный спам.

Верка сердючка написал(а):

кидайтесь фразами вроде: "Мы, русские...", не позорьте эту величественную фразу, немного поправьте себя сначала

Забавно, что это пишет человек, сам плохо владеющий русским языком, судя по всему, хохол.

Отредактировано Marignon (29 мая, 2013г. 12:11:44)

0

34

JUDENSAUSPECK написал(а):

Поэтому нас - зачастую небезуспешно - стараются столкнуть лбами.

Marignon написал(а):

кидайтесь фразами вроде: "Мы, русские...", не позорьте эту величественную фразу, немного поправьте себя сначала

Забавно, что это пишет человек, сам плохо владеющий русским языком, судя по всему, хохол.

Уважаемый Иуденсауспек по вопросу, заданному в теме исследования контрольной группы пешкинцев я выскажусь позже, а пока подумайте не есть ли сеяние вражды между славянскими народами и искусственное разделение теми самыми проявлениями того самого режима, против которого Вы выступаете. С Мариньоном лично Вам по пути, не выдумывайте большего.

0

35

Верка Сердючка написал(а):

Уважаемый Иуденсауспек по вопросу, заданному в теме исследования контрольной группы пешкинцев я выскажусь позже, а пока подумайте не есть ли сеяние вражды между славянскими народами и искусственное разделение теми самыми проявлениями того самого режима, против которого Вы выступаете.

Оба-на : Верка признается. Запомни, полячок: "вражду между славянскими народами" разжигали твои предки: петлюровцы и бандеровцы.

На сегодняшний день никакой дружбы с укрскими чурками нет, и быть не может, потому что русские хорошо запомнили, какие подлые людишки эти Верки Сердючки.

Верка, Гудбай!

Отредактировано Marignon (29 мая, 2013г. 12:58:10)

0

36

Маригном походу спился окончательно.
Правду говорят тотары как якуты, иммунитета к
бухлу не имеют.

0

37

Уважаемый Мариньон, предлагаю Вам удалить оскорбление моих предков из своего сообщения и впредь не использовать подобный типично чурбанский прием.

0

38

Верка Сердючка написал(а):

Уважаемый Мариньон, предлагаю Вам удалить оскорбление моих предков из своего сообщения и впредь не использовать подобный типично чурбанский прием.

И это пишет существо, запостившее на форум не одну лживую статейку о сотрудничестве немцев и крымских татар.

Наглость - второе счастье, кажется, так все укрские чурки считают?

0

39

Marignon написал(а):

И это пишет существо, запостившее на форум не одну лживую статейку о сотрудничестве немцев и крымских татар.

Наглость - второе счастье, кажется, так все укрские чурки считают?

Уважаемый Мариньон, возможно Ваши ганглии не способны отличать общее от частного, возможно злоба мешает Вам очеловечиться, а может и впрямь египетский ромовый олинклюзив сыграл злую шутку и Вы до сих пор слегка поддаете. Можете сколько угодно статей писать про петлюровцев и бендеровцев, однако мои предки здесь не при чем. Я повторяю: удалите оскорбление моих предков.

0

40

Уважаемые друзья, предлагаю оставить личные разногласия и сконцентрироваться на жесткой критике детоубийц инф. пламенных. Тем более, что день сегодня праздничный.

0

41

Устин написал(а):

Маригном походу спился окончательно.

может и впрямь египетский ромовый олинклюзив сыграл злую шутку и Вы до сих пор слегка поддаете.

В Египте очень жарко, пить алкоголь совсем не хочется, только колу. Вечером прохладно, но за день я настолько уставал от плавания и дайвинга, что ложился спать где-то часов в 9 вечера. Даже посмотреть неопалимую купину не поехал, потому что это ночная экскурсия.

И отель, кстати, был отличный: во всем порядок, вежливый персонал; за весь отдых я только однажды видел пьяного.  По сравнению с Турцией контраст очень большой.

Верка Сердючка написал(а):

Я повторяю: удалите оскорбление моих предков.

Ты, Верка, на этом форуме сделала столько оскорблений разных людей, что твои визги и писки просто смешны сейчас. Съешь сала, запей горылкой, позанимайся проституцией, не на форуме, а в реале.

Все будет хорошо, ты это знаешь. :)

Отредактировано Marignon (29 мая, 2013г. 14:44:58)

0

42

Элиста, конечно же выглядит очень смешно и постыдно, когда начинает сам себя хвалить - что, дескать, его исследования уникальны, ознаменовали новую исторических исследований, что равно высказыванию "я великий человек, фигура тектонического масштаба".
Однако, львиную долю вины за это позорище несут его приспешники. Они просто обязаны по нескольку раз в день говорить о его уникальности, таланте, порядочности, самоотречении и интеллекте и говорить это без восточной лести, но прямо и недвусмысленно. Для того, чтобы дать ему возможность аристократично отнекиваться, объяснять нежелание заострять внимание на своей личности, что мол "я просто честный православный человек, который развивал свой ум" - то есть быть выше всей этой тутошней возни. Но они такой подарок делают ему крайне редко.

Вы, "рыцари и потомки царя Давида" - саботажники. Вы не помогаете распространению учения WPC даже простым перепостом его  картинок, вы крайне редко можете хотя бы приободрить его комплиментом. Из-за вас "уважаемый Валерий Борисович" выглядит, как огородное чучело в акваланге и с кастрюлей на голове.
И знали бы вы, как он вас за это презирает и только жесточайшая нужда ну хоть в каких-то доброжелателях не позволяет ему выплеснуть это.

0

43

Creux du van написал(а):

Вы, "рыцари и потомки царя Давида" - саботажники. Вы не помогаете распространению учения WPC
И знали бы вы, как он вас за это презирает и только жесточайшая нужда ну хоть в каких-то доброжелателях не позволяет ему выплеснуть это.

как утомляет нытье этих жидо-гомосеков.
Вам своих, в своей тусовке мало?
Ну позвоните, не сцыте, Иоане, забудите и про "Пешку" и про парады.

Мы не будим вас клеймить, смиятца и стебатца..обещаю,
просто мимо пройдем.

...........

да тотарена с собою захватите , который вам и не друк, не враг,
но просто вы возжелали ему соснуть за так..

его то же по дороге "на хуй" захватите.
Спасибо.

Отредактировано Устин (29 мая, 2013г. 23:05:56)

0

44

п*лячок написал(а):

А вот Вы немного подумайте, включив логику, может ли в теме критики чего либо содержаться критика критики и критиков?

Конечно может, но как побочное, а не основное направление темы. И автор, создающий тему, по умолчанию должен соответствовать тому направлению, которое задал в названии. У Вас же, напротив, наблюдается инверсия.

п*лячок написал(а):

Вы вводите в заблуждение читателей, поскольку слова приведены мною без искажений и понимание смысла слов прерогатива читающего. В том своем сообщении я задал вопросы и сделал это прежде всего для Вас.

Вопросы Вы, конечно, можете задавать любые, но зачем же было приплетать к ним вырванные из контекста слова златоустого святителя? Так Вы подражаете древним и новым лжеучителям, ко­торые «... оставляя в стороне порядок слов и связь писаний, и сколько можно разрывая члены истины, переставляют и переиначивают слова, и из одного делая другое, обольщают многих...» [Св. Ефрем Сирин. Творения. М. 1993. Т. 1. С. 279.].

п*лячок написал(а):

озможно это происходит из-за того что мы общаемся через интернет и увидев Ваши глаза при живой беседе я изменю свое мнение, но пока я считаю что Вы не совсем правильно поступаете выпячивая некоторые моменты и слишком часто олицетворяете собственное "Я" и Божественное начало.

Я давно уже прошу всех, кто на меня лает, быть более конкретными: приведите примеры, укажите где именно такое усмотрели. Если представите факты - я всегда готов признать свои ошибки.

0

45

Marignon написал(а):

А вообще, "для уменьшения негатива в мире", я советую не обращать внимания и никак не реагировать на полячка и его слабоумный спам.

Да эта тема и так скоро заглохнет сама собой - ведь автор фактически отрицает то, что указал в её названии. Он уже признался, что это, фактически, очередная "критика критиков WPC", которую так много раз предпринимали Салов и Ко.

И все эти попытки довольно быстро заканчивались ничем.

******************************

Creux du van написал(а):

Из-за вас "уважаемый Валерий Борисович" выглядит, как огородное чучело в акваланге и с кастрюлей на голове.
И знали бы вы, как он вас за это презирает и только жесточайшая нужда ну хоть в каких-то доброжелателях не позволяет ему выплеснуть это.

А как иначе ему выглядеть с такой гомо-свитой?

Отредактировано Iоанн Пламенный (30 мая, 2013г. 00:18:04)

0

46

Я открыл новую очень важную тему

Почему Устин является педерастом.

0

47

Уважаемый Крю Дю Ван, интересное у Вас начинание, не совсем правда укладывающееся в рамки благоразумия в свете того, что большинство пользователей, у которых по результатам проведенных исследований были выявлены отдельные элементы различного рода девиаций, постоянно бросаются в адрес оппонентов подобные обвинения, доходя порой до немыслимых высот в этом недалеком искусстве, как например Уважаемый Мариньон, к языку которого слово "педик" приклеилось столь прочно, что он даже свою гулю называет педиком если она ему толсто порежет бастурму на завтрак: Вай педик-гуля - ты такой педик-опять бастурму-педика порезала так что гнилым зубом-педиком не раскусить", но это отступление, а теперь к сути.

Где знак вопроса в конце темы?
Почему Устин или почему педерастом?
Почему тема "очень" важная?
Почему Вы думаете об Устине?

+1

48

п*ляк написал(а):

Где знак вопроса в конце темы?

Никакого вопроса в заголовке темы и нет. В русском языке, уважаемый Поляк, слово "почему" используется и без вопросительного знака в качестве союзного слова, означая "вследствие чего", "по причине чего".

п*ляк написал(а):

Почему Устин или почему педерастом?

Почему Устин является педерастом. См, пожалуйста, предыдущий ответ.

п*ляк написал(а):

Почему тема "очень" важная?
Почему Вы думаете об Устине?

Потому, что Устин не один такой - это целая модель поведения.Читайте тему. Ну и "очень важная" - в некоторое мере является риторическим оборотом.

п*ляк написал(а):

Уважаемый Крю Дю Ван, интересное у Вас начинание, не совсем правда укладывающееся в рамки благоразумия в свете того, что большинство пользователей, у которых по результатам проведенных исследований были выявлены отдельные элементы различного рода девиаций, постоянно бросаются в адрес оппонентов подобные обвинения, доходя порой до немыслимых высот в этом недалеком искусстве, как например Уважаемый Мариньон,

Если провести сравнение текстов Устина и Мариньона на предмет Вашей формулировки "подобные обвинения, доходя порой до немыслимых высот в этом недалеком искусстве", то мне не нужно говорить, кто из них победит в этом постыдном соревновании.
Вы не можете этого не замечать, уважаемый Поляк, но опять же, отказываете мне на этот раз в благоразумии.

Почему...

Трактовка всего происходящего через призму мужского гомосекса - это отличительный признак Устина. Если кто-то с кем-то согласился, это  по-Устину  значит - "отсосал", "подставил задницу", и.т.д. Я просто решил немного раскрыть причины этого.

0

49

Creux du van написал(а):

Элиста, конечно же выглядит очень смешно и постыдно, когда начинает сам себя хвалить - что, дескать, его исследования уникальны, ознаменовали новую исторических исследований, что равно высказыванию "я великий человек, фигура тектонического масштаба".
Однако, львиную долю вины за это позорище несут его приспешники. Они просто обязаны по нескольку раз в день говорить о его уникальности, таланте, порядочности, самоотречении и интеллекте и говорить это без восточной лести, но прямо и недвусмысленно. Для того, чтобы дать ему возможность аристократично отнекиваться, объяснять нежелание заострять внимание на своей личности, что мол "я просто честный православный человек, который развивал свой ум" - то есть быть выше всей этой тутошней возни. Но они такой подарок делают ему крайне редко.
Вы, "рыцари и потомки царя Давида" - саботажники. Вы не помогаете распространению учения WPC даже простым перепостом его  картинок, вы крайне редко можете хотя бы приободрить его комплиментом. Из-за вас "уважаемый Валерий Борисович" выглядит, как огородное чучело в акваланге и с кастрюлей на голове.
И знали бы вы, как он вас за это презирает и только жесточайшая нужда ну хоть в каких-то доброжелателях не позволяет ему выплеснуть это.

Конечно, Лимонов выглядит смешно и даже постыдно, когда начинает публично рассуждать о том, как он велик, уникален, замечателен и т.п.

Но как минимум половину (причём большую половину) вины за этот позор несёт не он, а наша интеллигенция, которая должна была бы всё это о нём говорить и писать как минимум четыре раза в день. Без приторной восточной халвы, но недвусмысленно. Давая ему тем самым возможность морщиться, отнекиваться и объяснять, что ему обрыдли все эти разговоры, что он "просто человек", который "просто всю жизнь был самим собой", и т.д.

Причём это нужно отнюдь не самому Лимонову и не "ради Лимонова". ЕВПОЧЯ.

Ссылка

Мысль то спионерил, а вывода правильного не сделал.

Причём это нужно отнюдь не самому Элисте и не "ради Элисты". ЕВПОЧЯ

Отредактировано Man_GUST (30 мая, 2013г. 19:54:58)

0

50

Man_GUST написал(а):

Ссылка
Мысль то спионерил, а вывода правильного не сделал.
Причём это нужно отнюдь не самому Элисте и не "ради Элисты". ЕВПОЧЯ

Молодец, саботажник, я рад что ты читаешь Константина Анатольевича. Всяко лучше, чем Элисту.
Но по сути возразить тут нечего - я когда прочитал, мне просто ударило - это чисто об Элисте. Больше всего на ему хочется отнекиваться от комлиментов.
Вывод тут в том, что "теория" Элисты нужна в первую очередь ему самому.

Выводов правильных ты нам никогда не говоришь, Мангуст, потому что их у тебя нет. А которые есть - говори, не бойся. Правда, мы их разобьём :)

0

51

Дорогие друзья, мне доподлинно не известно шепнул ли кто нибудь Уважаемому винторогому наставнику маленьких детишек, или он кнопки рогом случайно задел, но созданная мною тема была безо всякого выделения, объяснения и прочих атрибутов, о которых радели пользователи ИШФ борясь с фандориным беспределом, поменяла название. Не совсем понятно почему она не меняла название когда похожие темы создавали Уважаемый Крю Дю Ван и Уважаемый Иоанн Пламенный, почему их темы не приобретали дополнительного лоска от Бяши. Если он думает что выбрался из логического тупика, то он явно переоценил возможности своего разжиженного курдючного межрожного пространства, поскольку предвзятость и непоследовательность выражены во-первых из-за выборочности принятых мер, а во-вторых из-за того, что созданная тема не нарушала никаких правил, в третьих ее название не повторяло существующих названий. Дорогие друзья собственно я к сожалению проявил несдержанность и говорю очевидные вещи о которых я уже говорил очень давно. Глупо, конечно ходить по кругу, тем более что время коммерциализации исследований пришло.

Если Вы имеете желание связаться со мной - пишите: anti@teewars.org

0

52

п*ляк написал(а):

ее название не повторяло существующих названий

Её название, вообще-то, подразумевало связь с оригинальной Критикой WPC, аж в качестве внеочередной, четвертой части! Но так как на деле Ваше начинание не соответствует замыслу генеральной линии создателей указанной темы и, по идее, является фальшаком, подделкой - наш премудрый Бяша, вероятно, принял решение отделить мух от котлет, и выделил данную тему в отдельный тред. И правильно сделал!

Только для большей точности название следовало бы, ИМХО, заменить на "Критика критиков WPC (от п*ляка)".

0

53

Creux du van написал(а):

Правда, мы их разобьём

Лбы радужные скорее себе разобьете)))

Отредактировано Man_GUST (31 мая, 2013г. 02:35:23)

0

54

->@п*ляк

п*ляк написал(а):

что личную переписку имею лишь с Уважаемыми Бяшей, Водворахом и Ебистосом и повторюсь, ипостасей не имею

:crazyfun: ничо не понял :dontknow:

0

55

Man_GUST написал(а):

Лбы радужные скорее себе разобьете)))

Радужные лбы у саловцев.

0

56

Iоанн Пламенный написал(а):

Радужные лбы у саловцев.

Тут дело в том что "саловцы" всегда осуждали педерастию а Крю такого никогда не делал, а наоборот защищал их права.
Он просто сторонник радужной педерастии.

0

57

Man_GUST
Почтенный ловец ядовитых тварей(расскажу как нибудь случай из жизни), эти мрази типа Пука и клона его Крюханкина-конченые пидорасты. так что не тратьте свои нервную энергию, уважаемый ловец инфернальных ядовитых тварей

0

58

они душу дьяволууже давно продали , почтенный мангуст. особенно вано тлеющий-ох как помучается этот видимый тролль- бес, ох помучается

0

59

Man_GUST написал(а):

Тут дело в том что "саловцы" всегда осуждали педерастию а Крю такого никогда не делал, а наоборот защищал их права.
Он просто сторонник радужной педерастии.

Крю это тоже делал. Почитайте его осуждение Салова и обвинение его в педерастии.

Кроме того, пока саловцы не осудили педераста Платона, основоположника мистической ритуальной содомии, все их "осуждения" являются сплошным лицемерием.

0

60

grado написал(а):

они душу дьяволууже давно продали , почтенный мангуст. особенно вано тлеющий-ох как помучается этот видимый тролль- бес, ох помучается

Градо, Вы лучше о себе подумайте. Что, думаете, Вам будет в аду легче, если будете сознавать, что Ваш противник тоже мучается?

0


Вы здесь » Пешка » Критика » Критика WPC (от п*ляк а)