Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Политика » Явление Машиаха! =)


Явление Машиаха! =)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://ic.pics.livejournal.com/russky_narod/32485578/329390/329390_original.jpg

0

2

http://s5.uploads.ru/t/5gnqI.jpg

0

3

Надо же!

А ещё такое есть:

http://content.foto.mail.ru/mail/edik_kaziev/_blogs/i-1033.jpg

0

4

Спасибо за поднятую тему,Iоанн!   "Ещё один свалился на наши головы!" Вопрос:"Откуда?" Ответ:" В 2010 году, по рекомендации Гарри Каспарова, Евгении Альбац, Сергея Гуриева и Олега Цывинского, проходил полугодовое обучение в Йельском университете по программе «Yale World Fellows» [26][27] .".  " Всемирная стипендиальная программа Йельского университета

Yale World Fellows Program

Тип организации: Некоммерческая организация

Руководители

Директор

Основание

yale.edu/worldfellows

Нью-Хейвен, Коннектикут

Всемирная стипендиальная программа Йельского университета (англ. Yale World Fellows Program) — программа направленная на построение сети новых мировых лидеров и расширение международного взаимопонимания. Каждый год по этой программе выбираются примерно пятнадцать одарённых людей, представляющих разнообразные страны всего мира, которые приглашаются в Йельский университет пройти обучение в течение одного учебного семестра, изучая важнейшие глобальные проблемы и способствуя международному диалогу в Йельском университете.

Стипендиаты, как правило, выбираются на раннем этапе, в середине своей карьеры, в различных секторах — в правительствах, бизнесе, средствах массовой информации, неправительственных организациях, сфере образования, религиозных организациях, вооружённых силах и гуманитарной области. [1]

Программа призвана помочь стипендиатам расширить свой профессиональный и личный кругозор и подготовиться к роли лидеров. Обучение по программе проводится каждую осень, с середины августа до середины декабря.

История

В 2001 году, по случаю трехсотлетия Йельского университета, президент университета Ричард К. Левин выдвинул ряд инициатив, направленных на укрепление международного влияния Йельского университета. Всемирная стипендиальная программа Йельского университета была одной из них, и с тех пор она стала отличительной чертой университетской международной программы подготовки руководящих кадров, с неуклонно растущей международной репутацией. Первый набор стипендиатов был собран в Нью-Хейвене осенью 2002 года, и теперь университет может похвастаться более чем 150 восходящими лидерами по всему миру, представляющими 74 страны. Это настоящие новаторы с активной жизненной позицией — от высокопоставленных правительственных чиновников и членов парламентов до активистов-практиков, журналистов-исследователей, передовых художников и перспективных бизнесменов.

Основные цели

Всемирная стипендиальная программа Йельского университета имеет три основные задачи:

Расширение базы знаний и укрепление лидерских навыков ряда перспективных руководителей со всего мира. Углубление международного диалога в кампусе Йельского университета, где стипендиаты играют роль катализаторов тем для общения. Создание международной сети из принимающих решения специалистов разных областей знаний, которые связаны с Йельским университетом и друг с другом.

Учебный план

Семинар по глобальным вопросам [2]

Глобализация: новая инкарнация старого процесса (англ. Globalization: New Avatar Of An Ancient Process) Большая стратегия (англ. Grand Strategy) Личность (англ. Identity) Религия и политика (англ. Religion and Politics) Американский эксепционализм и права человека (англ. American Exceptionalism and Human Rights) Гражданство и равенство (англ. Citizenship and Equality) Международные аспекты демократизации (англ. International Dimensions of Democratization) Транснациональное управление (англ. Transnational Governance) Коррупция, демократия и развитие (англ. Corruption, Democracy, and Development) Теории лидерства (англ. Theories of Leadership)

и др.

Также, в течение каждой недели для слушателей, заинтересованных в более подробном изучении предметов, проводятся свободные курсы по различным темам. Наиболее популярные среди стипендиатов курсы: [3]

Конкурентная стратегия (англ. Competitive Strategy (School of Management)) Семинар по правам человека (англ. Human Rights Workshop (Law School)) Повышение навыков ведения переговоров (англ. Enhancing Negotiation Skills (School of Management)) Национализм, национальность, и война (англ. Nationalism, Ethnicity, and War (Political Science)) Вопросы теории демократии (англ. Issues in Democratic Theory (Political Science)) Ведение переговоров (англ. Negotiations (School of Management)) Поведенческие и институциональные экономики(англ. Behavioral & Institutional Economics (Economics, School of Management)) Международные финансы (англ. International Finance (School of Management)) Разработка выигрышных стратегий (англ. Developing Winning Strategies (School of Management)) Стратегия, технология и война (англ. Strategy, Technology, and War (School of Management))

0

5

Учтём,что Йель - кузница масонских кадров для правящей элиты США. Логично задать вопрос:"Не оттуда ли идея "маленькой комфортабельной России для русских?" Т.е. масонские центры концептуальной власти ставят теперь на идеи русского национализма для развала России. Думаю,всё-таки,что мой народ умнее и на новые заокеанские концептуальные разработки внимания не обратит.Вброшенный провокационный лозунг "Россия для русских!" уже заменён в сознании на "России - русскую власть!",с пониманием того,что русская власть будет действовать в интересах всех коренных народов Великой России.

0

6

Навал - имя его, или Библейское пророчество о Навальном

http://img-fotki.yandex.ru/get/9506/6756809.c/0_96e80_a625ad29_XL.jpg

Пусть господин мой не обращает внимания на этого злого человека, на Навала*; ибо каково имя его, таков и он. Навал - имя его, и безумие его с ним.
Библия, 1-я Книга Царств - 25:25

_____
*Навал - безумный.

http://img-fotki.yandex.ru/get/9329/6756809.c/0_96e7b_ccc79435_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/9326/6756809.c/0_96e7c_ee840c97_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/9497/6756809.c/0_96e81_550cdc61_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/9163/6756809.c/0_96e7f_9db895ee_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/9265/6756809.c/0_96e7e_9051ed24_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/9306/6756809.c/0_96e82_49403dab_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/9498/6756809.c/0_96e7d_98eaf2a8_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6722/6756809.c/0_96e79_444cb0a4_XL.jpg

Источник

0

7

Да он массон! Странно что чувакака только на зону отправляют, при таком то бэкграунде =))) и денег вон курам на смех на агитацию.
Жидкий массон то пошел нонче: ни тебе бабла, ни тебе чОрных вертолетов ни пативэнов.

0

8

Интересно, без относительно симпатий или антипатий: а есть ли вообще тогда крупные публичные политики, которые не являются машиахами? Просто так называли Путина, Медведева, Лукашенко, Обаму и тьму ещё. Это столько машиахов развелось?

0

9

Iоанн Пламенный написал(а):

Пусть господин мой не обращает внимания на этого злого человека, на Навала*; ибо каково имя его, таков и он. Навал - имя его, и безумие его с ним.
Библия, 1-я Книга Царств - 25:25

Ух ты ж блин.

0

10

Creux du van написал(а):

Это столько машиахов развелось?

У них, вероятно, как и в христианстве - христов (с маленькой буквы) может быть много, как писал прп.Иоанн Дамаскин:

...всякий богоносный человек может называться христом

0

11

Creux du van написал(а):

Интересно, без относительно симпатий или антипатий: а есть ли вообще тогда крупные публичные политики, которые не являются машиахами?

Нет таких ес-но! Н ходит по мск с кучей каких то объебосов и с бабками по дворам агитируется =)
Вот что не понятно, так чо тогда все эти эти Ваши перельманы так массонов боятся если они такие?
Воопщем взаимоисключающие параграфы, как говорит Лурк

Если  Н массон то он уже рулить должен и тем и страшон! А если он них...я не рулит, имеет судимость и поедет скоро на зону то нех... и боятся массонов - все это миф и страшилка

0

12

gru написал(а):

Нет таких ес-но! Н ходит по мск с кучей каких то объебосов и с бабками по дворам агитируется =)
Вот что не понятно, так чо тогда все эти эти Ваши перельманы так массонов боятся если они такие?
Воопщем взаимоисключающие параграфы, как говорит Лурк

Если  Н массон то он уже рулить должен и тем и страшон! А если он них...я не рулит, имеет судимость и поедет скоро на зону то нех... и боятся массонов - все это миф и страшилка

Если бы я мог хоть что-нибудь понять из написанного...
Очень бы хотелось, чтобы авторы постов понимали, что очень тонкие намёки зачастую понятны только намекающему. Недоговорки понятны только недоговариваюшему. А в двусмысленностях каждый выберет удобный для себя смысл.

0

13

Предприниматели новой волны поддержали Алексея Навального и заключили с ним социальный контракт

Более 30 российских предпринимателей, занимающихся развитием «экономики знаний», подписали социальный контракт в поддержку Алексея Навального на выборах в мэры Москвы. «Мы уважаем Навального за веру в себя и готовность лишиться свободы за убеждения, — пишут бизнесмены в открытом письме к коллегам.
Показать полностью.. — Но наша помощь — не акт благотворительности. Мы ожидаем от Навального защиты верховенства закона, поддержки независимых судов, реальной подотчётности чиновников обществу». Взамен они готовы делиться с политиком своими финансовыми, организационными и репутационными ресурсами.

Соответствующее решение было принято 24 июля, на встрече Алексея Навального с предпринимателями, которую организовали основатели интернет-молла «Викимарт» Камиль Курмакаев и Максим Фалдин. Так предприниматели отреагировали на приговор по делу о «Кировлесе», согласно которому Алексею Навальному и Петру Офицерову назначили наказание в виде пяти и четырёх лет лишения свободы соответственно. По мнению подписантов, теперь весь российский бизнес поставлен в один ряд с уголовниками: «Любого предпринимателя можно осудить за то, что он покупает и продаёт товары или услуги».

Подписавшие контракт предприниматели уверены, что позиция «бизнесмены вне политики» — это удел трусов и лицемеров. Они призывают и остальных бизнесменов последовать их примеру. «Навальный практически сел “один за всех”. Теперь “все за одного” должны публично показать свою позицию, — прокомментировала контракт ex-CEO Groupon Russia, партнёр фондов AddVenture, создательница бизнес-курсов Eduson.tv Елена Масолова. — Алексей Навальный объединяет людей — он “политик номер два” в стране. Но никаких шагов по нашему контракту без властных полномочий ему выполнить не удастся. Их не отдают. Надо взять».

0

14

Creux du van написал(а):

Если бы я мог хоть что-нибудь понять из написанного...
Очень бы хотелось, чтобы авторы постов понимали, что очень тонкие намёки зачастую понятны только намекающему. Недоговорки понятны только недоговариваюшему. А в двусмысленностях каждый выберет удобный для себя смысл.

Наброс правильный =)

0

15

gru написал(а):

Наброс правильный =)

ОК. В текущих стилистических рамках у меня тогда не остаётся выбора, кроме как сделать вид, что я действительно "в теме", "всё просёк". Причём, сделать вид не просто так, а тоже многозначительно  и с некоторой даже долей пренебрежения  к "давно известным и очевидным вещам", недоступным, правда простым лохам. Это пренебрежение можно выразить в девиантной орфографии и в смайликах, подчёркивающих заезженность "прописных истин" о масонах, которые очевидны всем тем, кто "в теме", как облупленные.   У нас тут есть один чел - Мангуст, который иначе вообще не пишет. Недоговораст-намекаст. Мой официальный Вам мангусто-ответ такой:

gru написал(а):

Нет таких ес-но! Н ходит по мск с кучей каких то объебосов и с бабками по дворам агитируется =)
Вот что не понятно, так чо тогда все эти эти Ваши перельманы так массонов боятся если они такие?
Воопщем взаимоисключающие параграфы, как говорит Лурк
Если  Н массон то он уже рулить должен и тем и страшон! А если он них...я не рулит, имеет судимость и поедет скоро на зону то нех... и боятся массонов - все это миф и страшилка

Хм. Перельманы не врубаюцца что зачастую рулить это как раз не рулить.)) ага-ага точно говорю.)) и что рулить можно прям в канаву специально и водилу обдобанного назавать хоть масоном хоть хавенсоном. Пока не поймут будут об стену бицца, хошь не хошь.  ;)

0

16

Creux du van
Уважаемый, Крю! С радостью отвечу на Ваши конкретные вопросы, дам пояснения. Кстати Вам случается писать в абсолютно той же стилистике и "тумане", например , однако смысл мне понятен (ну или я думаю что он мне понятен)

Creux du van написал(а):

...недоступным, правда простым лохам

Как бы здесь люди не срались и не обзывали др. др., но таковых здесь имхо нет.

Кроме того... Не стоит каждый вопрос - рассматривать, как  универсальный тест, который разделит потенциальных респондентов неким интеллектуальным барьером на две части, в зависимости от ответа. Где по одну сторону окажутся "лохи", а по другую "посвященные", а сам барьер- непреодолим. Редукция каждого поста или вопроса, которую Вы просите, может быть бесконечна, поэтому отвечать следует на того, что понятно, не опасаясь, что понято не правильно.

0

17

https://pbs.twimg.com/media/BSXA_vECEAEkg91.jpg

0


Вы здесь » Пешка » Политика » Явление Машиаха! =)